Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Для любителей Каппучино.Каппучинатор Nespresso.  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
11
Приветик Колючки! :kiss04:
Сегодня во время завтрака я вспомнила что хотела сделать обзор каппучинатора.
А так многие интересовались как эта штука работает, делаю обзор, может к Новому году вы захотите порадовать себя и своих близких.
Пользуюсь я каппучинатором давно ,так как обожаю все виды кофе с пенкой, а для лунго, латте , маккьято  и прочих гляссе с холодной пенкой летом, это самое то.
Каппучинатор делает горячую и холодную пенку. Пенка получается очень густая, пористая и вкусная, единственное условие молоко всегда должно быть свежее и холодное.
Сам каппучинатор размером с большую кружку,имеет кнопку,для приготовления горячей пенки нажимаю один раз, для холодной удерживаю кнопку 2 сек. имеет  2 шкалы деления для молока.В комплектации кружка, крышка и подставка.
Очень простой в управлении зато удовольствия от утреннего кофе вагон.
Готовить основной кофе можно любой в машине или растворимый,эспрессо или американо, пенка подходит для любого кофе.
Давайте смотреть.




Кнопка управления посередине.



Прозрачная крышка на плотной резинке, потому что пенка очень горячая.



Это взбиватель внутри чашки.



Алгоритм действий указан на передней панели.



Книжка - инструкция, где всё подробно описано, гарантия 2 года, у меня за 6 лет ни одной проблемы не возникло.





Взбиватель выглядит как пружинистая загогулина.



Когда каппучинатор готовит холодную пенку кнопка горит синим цветом, соответственно горячая пенка - красным.




Начинаем готовить, наливаем молоко ровно по делению внутри чашки.Молоко любое на свой вкус.



Наливаем, включаем, через 1 мин получаем густую пенку.









Пенку выкладываем ложкой, можно по желанию красиво разравнять, но утром какбы не до этого..
Хорошо идёт с ванильным или ореховым сиропчиком.
Я обожаю с корицей.






« Последнее редактирование: 23 Декабря 2019, 18:05 от эка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Хорошая пена,плотная!  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:lasso: гостей на кофе принимаете?  :xixixi: :kiss04:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
эка, приобретать эту чудо-машинку в планах нет, но фотки посмотреть - одно удовольствие!  :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Хорошая пена,плотная!  :flower3:

Аечка, это я ещё утром полусонная , бегом приготовила.
А так то если с горкой выложить она прям как бизе, плотная и не оседает. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:lasso: гостей на кофе принимаете?  :xixixi: :kiss04:

Приветик солнышко! :lasso3:
Где опять пропадаешь? Я соскучилась по сладкому!
Тебя я всегда приму и не только на кофе! :love005: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, приобретать эту чудо-машинку в планах нет, но фотки посмотреть - одно удовольствие!  :268: :flower3: :flower3:
Наташенька! Спасибо! :flower3:
Я так понимаю ты кофе не пьёшь.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка, Я первый день в отпуске вот вояю   :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Классная пенка))) я тоже люблю корицей присыпать :wub: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, Я первый день в отпуске вот вояю (Изображение удалено из цитаты.)  :love005: :love005: :love005:
Ой, ангелочки! Какая прелесть! :268: :love005:
Ну всё! Теперь мы будем со сладким! Хорошего тебе отпуска и нас побаловать вкусненьким! :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка, спасибо я постараюсь  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Классная пенка))) я тоже люблю корицей присыпать :wub: :kiss04:

Я еще люблю растирать корицу с молотым имбирём.
Оооой... вкусноооо.
Такой пряный получается! Класс!
Попробуй! :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Я еще люблю растирать корицу с молотым имбирём.
Оооой... вкусноооо.
Такой пряный получается! Класс!
Попробуй! :kiss04:
:lasso: спасибо)))

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Я еще люблю растирать корицу с молотым имбирём.
Я кофе очень даже пьююююююю, но привыкла к турке. А сейчас попробую еще и корицу с имбирем добавить, а так иногда просто имбирь добавляю.
А фотки твои и других девочек-мастериц рассматривать обожаю. И восхищаюсь вашими стараниями ради нас неумех... :xixixi:  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
 :268: я хочу такую.  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 80.