Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5

Мой новый планшет HUAWEI!!!  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Верунчик, это здорово, когда всё нравится и удобно и функционально. Поздравляю с покупкой!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87573
  • Карма: 236260
Галиночка  :flower3: , до старого руки не доходят, там всё надо по-новой загружать, лежит, бедный... скучает!))  :)8
Пожалей его :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хоть колючку загрузи :hihihihi: Верунчик:flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, это здорово, когда всё нравится и удобно и функционально. Поздравляю с покупкой!  :flower3:
Брусничка, спасибо!!!  :lasso: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пожалей его :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хоть колючку загрузи :hihihihi: Верунчик:flower3:
Уговорила, пожалею...Колючку загружу!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 837
  • Карма: 2560
С покупкой вас! :) Планшет за такую цену еще должен неплохо снимать))

Я недавно Самсунг как раз купила, приятно удивил удобством и работоспособностью :)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
С покупкой вас! :) Планшет за такую цену еще должен неплохо снимать))

Я недавно Самсунг как раз купила, приятно удивил удобством и работоспособностью :)
Спасибо!!!  :flower3:
И снимает он отлично:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Верунчик, поздравляю с покупкой! :flower3: :flower3: :flower3:

А звук у него ( на Ютубе) лучше, чем у Самсунга?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, поздравляю с покупкой! :flower3: :flower3: :flower3:

А звук у него ( на Ютубе) лучше, чем у Самсунга?
мишаня, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Звук отличный, правда и у Самсунга был хороший!))


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Поздравляю))))
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 75.