Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 10. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5

Как я себе ноутбук покупал...  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 837
  • Карма: 2560
докстанция это такая небольшая коробочка.. .размером с книгу..

она соединяется с ноутом с помощью одного провода.. у меня это например кабель usb 3.0..
в этой коробочке есть usb порты.. вроде у меня и 4.. можно подсоединить например мышку и клавиатуру.. можно еще что то.. принтер там или сканер...
так же есть на этой коробочке порты для монитора... у меня их два.. 

как это работает и для чего надо.. к этой коробочке подсоединяешь всю свои устройства.. вроде как рабочее место.. и по одному кабелю ноутбук...
надо куда то уйти - один кабель отключил - все остальное осталось подсоединенное.. вернулся - один кабель воткнул - все ожило))

вот как это прибизительно выглядит)) только у меня монитор один)))
(Изображение удалено из цитаты.)

А, всё, поняла, у мужа так на работе, он как раз ноут домой таскает, а к док-станции на работе подключает. Удобно! Провода надоедают во всех щелях :/

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
А, всё, поняла, у мужа так на работе, он как раз ноут домой таскает, а к док-станции на работе подключает. Удобно! Провода надоедают во всех щелях :/
так точно))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
скоро подорожает техника

С 1 января 2020 года в РФ, без уплаты таможенных платежей, разрешено пересылку посылок, если их вес не превышает 31 кг, а стоимость вложения не превышает 200 евро. Ограничения по стоимости и весе на одного получателя в месяц снято. Если в одной партии будет несколько посылок на одного получателя, они могут быть признаны коммерческой партией. В случае превышения стоимости вложения (это определяется при таможенном досмотре) или признания содержимого посылки коммерческой партией, или при превышении веса посылки, будут начислены таможенные платежи. Размер пошлины будет составлять 15% от стоимости вложения в посылке, но не менее 2 евро кг (в зависимости от того, какое значение больше). Если таможенные платежи не будут оплачены - посылка будет автоматически возвращена обратно отправителю за его счет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 67.