23 Июня 2026, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 3. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 8. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55

Тема: Как я себе ноутбук покупал...  (Прочитано 3385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2019, 14:41
Ответ #15
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Кактус, класс  :268:  читала почти как детектив.
А я купила такое Г, hp, любимая Тошиба под санкциями оказалась, все завалено этим hp, 45 тыс, но даже этих денег не стоит, хотя в сервисе мне намекнули - что вы хотите за эти деньги?
В общем, по гарантии меняли жесткий диск и лопнувшую (!) крышку ноутбука. Просто лопнула пластмасса по боковому шву, оттуда торчал экран  :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2019, 14:45
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я по году выпуска смотрел..  хорошие ноуты работают долго.. китайские мыльницы мало))
мне страшно брать кота в мешке....поди и предоплата 100%?

21 Ноября 2019, 15:25
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

мне страшно брать кота в мешке....поди и предоплата 100%?
да)) 100 процентная)) если связываться с серьезными продавцами то риск минимален.. но да)) все таки есть.. 
но корпоративная техника как правило надежная... это домашний сегмент менее надежным делают..


21 Ноября 2019, 15:26
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, класс  :268:  читала почти как детектив.
А я купила такое Г, hp, любимая Тошиба под санкциями оказалась, все завалено этим hp, 45 тыс, но даже этих денег не стоит, хотя в сервисе мне намекнули - что вы хотите за эти деньги?
В общем, по гарантии меняли жесткий диск и лопнувшую (!) крышку ноутбука. Просто лопнула пластмасса по боковому шву, оттуда торчал экран  :facepalm:
вот и у меня HP до этого был вроде)) тоже весь потрескался)) весь из пластика))

21 Ноября 2019, 15:34
Ответ #19
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



21 Ноября 2019, 15:34
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

вот и у меня HP до этого был вроде)) тоже весь потрескался)) весь из пластика))
а у меня год эйчпи. бизнес класса, не помню модель. Тяжеленный, металлич корпус и куча доп функций на клавиатуре, половину которых лень осваивать. Раза в три быстродейственнее рабочего компьютера, на котором много чего рабатаю, тащит на себе кучу программ, и хоть бы что...

21 Ноября 2019, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

да)) 100 процентная)) если связываться с серьезными продавцами то риск минимален.. но да)) все таки есть.. 
но корпоративная техника как правило надежная... это домашний сегмент менее надежным делают..
блин...так что делать то? я тоже хочу такой ноут за 16 000  :xixixi:

21 Ноября 2019, 16:31
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

а у меня год эйчпи. бизнес класса, не помню модель. Тяжеленный, металлич корпус и куча доп функций на клавиатуре, половину которых лень осваивать. Раза в три быстродейственнее рабочего компьютера, на котором много чего рабатаю, тащит на себе кучу программ, и хоть бы что...
у меня HP был обычный))  бизнес класс у них это elitebook - вот те да)) крепенькие))


21 Ноября 2019, 16:32
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

блин...так что делать то? я тоже хочу такой ноут за 16 000  :xixixi:
советовать ничего не буду)) потому что советовать в таких делах плохое дело) )
во первых тут надо сидеть и ловить)) я месяц ловил)) мне не горело особо...
во вторых есть определенный риск))  хоть из всех знакомых кто у меня заказывал - никто не пролетел)) все норм было..

21 Ноября 2019, 16:34
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня HP был обычный))  бизнес класс у них это elitebook - вот те да)) крепенькие))
:flower3:

21 Ноября 2019, 16:36
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня ноотбук  Xewlett Packard  древний.
Боже, как я его хотела до трясучки! :xixixi:
И чтоб я заткнулась муж купил мне два большой чёрный  и маленький с бабочками.
Кучу сумочек сумочек, чехольчиков и аксессуаров накупила.




И чо вы думаете, как появились планшеты, к ноутбукам больше не подхожу.
Вот чо было убиваться?
Большой еше пользуем иногда, маленький валяется.
 Но я тоже лох в компьютерной технике, мне чтоб красивенько и компактненько  было.

21 Ноября 2019, 16:45
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор


21 Ноября 2019, 16:57
Ответ #27
Оффлайн

Bananamama


К моему ноуту я ещё купил док станцию)) и монитор дома есть))

А докстанция это что такое и для чего?
Я монитор просто в ноут втыкала до появления компа, потом просто еще один 27" докупила и.... поняла, что пожадничала, нереальный телевизор)))

21 Ноября 2019, 17:07
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

А докстанция это что такое и для чего?
Я монитор просто в ноут втыкала до появления компа, потом просто еще один 27" докупила и.... поняла, что пожадничала, нереальный телевизор)))

докстанция это такая небольшая коробочка.. .размером с книгу..

она соединяется с ноутом с помощью одного провода.. у меня это например кабель usb 3.0..
в этой коробочке есть usb порты.. вроде у меня и 4.. можно подсоединить например мышку и клавиатуру.. можно еще что то.. принтер там или сканер...
так же есть на этой коробочке порты для монитора... у меня их два.. 

как это работает и для чего надо.. к этой коробочке подсоединяешь всю свои устройства.. вроде как рабочее место.. и по одному кабелю ноутбук...
надо куда то уйти - один кабель отключил - все остальное осталось подсоединенное.. вернулся - один кабель воткнул - все ожило))

вот как это прибизительно выглядит)) только у меня монитор один)))

21 Ноября 2019, 17:46
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

красивый)) не видел таких))  :flower3:

Да, весь в бабочках и цветочках, при загрузке на мониторе сидит бабочка и машет крыльями, первое время люди подходили спрашивали , смотрели , я понятно гордилась, носила в сумке , размер как планшет.
Он прям девчачий , золотисто- перламутровый, сумки, чехольчики,  мышка ,всё мимишное. :xixixi:
Сейчас смешно, а тогда был высший пилотаж. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: