Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Троекуровское кладбище-филиал Новодевичьего  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
12


Троекуровское кладбище – одно из самых крупных и сравнительно молодых кладбищ российской столицы. Оно основано в 1962 году и располагается на территории бывшего селения Троекурова, являвшегося именными владениями бояр Троекуровых. Ныне это территория общей площадью примерно 20 гектаров, расположенная правее МКАДа.

Начиная с 1975 года на Троекуровском кладбище хоронили граждан, отмеченных государственными почетными званиями и наградами – политических деятелей, артистов и т.п. На сегодняшний день это кладбище вполне заслуженно можно назвать своего рода преемником Новодевичьего. Но если на Новодевичьем, более «старшем» кладбище, погребены выдающиеся персоналии Советского Союза, то на Троекуровском хоронят тех, кто отличился уже перед Российской Федерацией.

Здесь похоронены такие деятели политики, культуры и искусства, как актрисы Любовь Полищук, Наталия Гундарева, музыканты Александр Барыкин и Владимир Трошин, журналисты Сергей Супонев и Анна Политковская, политические деятели Геннадий Селезнев и Борис Немцов. Будучи сравнительно молодым, Троекуровское кладбище считается одним из самых престижных.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138832
  • Карма: 673785
удивляет одно...почему некоторые люди, считают, что Юлии не место среди таких артистов и деятелей культуры???? У нее тоже имеется очень большой клуб поклонников, которые тоже захотят приходить и приносить цветы своему кумиру????? И почему родители должны выкладывать такую огромную сумму - за кусок земли???? И где будет опубликован отчет - куда пошли эти деньги, на какие такие благие дела??? Где гарантия, что эта немалая сумма не осядет в кармане начальника этого департамента купли.....
Если откинуть все эмоции - то по чесноку - это безобразие,которое должно будет заинтересоваться правозащитные органы и прокуратура?????  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Отметила памятники у гимнастки Мухиной и у Панина... с клоунами...
Наверно, желание родителей сделать по-максимуму для дочери в последний раз понятно... Для них она самая лучшая и самая достойная... Но так упираться лбом и идти на принципы... По-моему, здесь как раз случай, что можно уступить... Хотя, может эта призрачная "война за место" и придаёт им силы... не потерять разум и не утонуть в пучине горя... они чувствуют себя нужными... ЕЙ нужными... Все силы бросили на то, чтоб проводить дочь по-максимуму... как звезду...
Отрезвление будет горьким...  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я посмотрела, оно довольно далеко расположено. Но типа компания достойная штоле.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138832
  • Карма: 673785
Интересно...смотришь на захоронения и мысль сверлит: а что родные всех этих ушедших от нас актеров - тоже выплачивали по 1,5 ляма за кусок земли 1х2??????????????? :facepalm: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Такое впечатление, что понты важнее покоя

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня друг детства  там похоронен O:-) совсем мальчишка был

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Музей какой то , а не кладбище...


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
!300000 р за место,а потом поставить такой памятник,чтобы был не хуже всех этих памятников! Это сколько еще миллионов нужно?  Ой!

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
А у Вульфа вообще памятника нет. Одна табличка в землю воткнута.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
А у Вульфа вообще памятника нет. Одна табличка в землю воткнута.  O:-)
Я думаю, что просто фотографии разного времени, может еще не успели.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1411
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4831
Как близко захоронения друг к другу..

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
может еще не успели
Да не похоже.Могилка старая, заросшая, корзинка с искусственным цветком в землю вросла . А у него не было никого. Завещал квартиру свою дяденьке, работнику турагенства, который ему поездки оформлял и что-то вдове Листьева. Она с ним работала. И всё. А родственникам ничего. :happens: Женат был в молодости, она эмигрировала давно в Америку. Особо не дружил ни с кем. Очень-очень не любил голубых т.к. всю жизнь с ними общался по работе.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 13:28 от User »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да не похоже.Могилка старая, заросшая, корзинка с искусственным цветком в землю вросла . А у него не было никого. Завещал квартиру свою дяденьке, работнику турагенства, который ему поездки оформлял и что-то вдове Листьева. Она с ним работала. И всё. А родственникам ничего. :happens: Женат был в молодости, она эмигрировала давно в Америку. Особо не дружил ни с кем. Очень-очень не любил голубых т.к. всю жизнь с ними общался по работе.  :hihihihi:
:flower3: Уже поставили.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Фросильда,   :romashka2: а, понятно. Это снимок верхний неудачный. Кусочек памятника видно, а фото Вульфа  просто в землю воткнуто. А я подумала, что нет памятника. Ну и хорошо, ну и Слава Богу, всё как у людей.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 13:46 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 86.