Не для флуда)) обсуждение, идеи))
Основная концепция подарочков на Колючке такова..
1. Рядом с плюсом и минусом мода Karma Post Rating, появляется еще одна кнопка "Подарочек".
2. При нажатии на кнопку "Подарочки" попадаем на отдельную страницу "Магазин подарков"
3. Каждый подарок имеет свою цену - если кому то дарим то у нас снимается кармы ровно столько сколько стоит подарочек.
4. Когда даришь подарок то к нему нужно подкладывать сопроводительный текст (как в старой карме).
5. В профиле у пользователя появляется отдельная вкладка подарки где он видит все подарки и комментарии к ним, при желании он может какой то подарок удалять. Комментарии видит только тот кто получил подарок.
6. На главной странице профиля показывается несколько последних подарков.
7. При дарении подарка тому кому подарили приходит уведомление.
8. Под каждым сообщением (там где сейчас "Сообщить модератору" только с другой стороны) показываются подарки которые подарены за это сообщение. Если дарит несколько человек одинаковый подарок то он группируется и под ним пишется цифра (столько сколько подарили таких подарков).
9. Можно дарить карму.. допустим с меня снимается 1200, а кому то отдается 1000.. (под большим вопросом)