Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

4 октября - День Пидиного настроения  (Прочитано 4384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидя! Поздравляю.... :flower3:  Скока баянов уже порвали? :laughy: :laughy: :laughy:
Милори,спаисбо! :flower3: Ой,не знаю,баянист раскодировался,пока наяривает во всю  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидя, ты такое платьюшко себе ужо пошила??? :laughy:
неее,эротишное слишком,мню отчень стеснительные и через корону одевать неудобно его,скипетр застревает тоже :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Милори,спаисбо! :flower3: Ой,не знаю,баянист раскодировался,пока наяривает во всю  :laughy:

так что ты танцуешь? канкан, цыганку с выходом или танец маленьких лебледят? :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Косичка,это не твой формат и не наши методы  :xixixi: Кусать будем хомяков много и больно. Поднимай настроение,я тебя поцелую,если ты захочешь ,конечно  :smile:

чо это не мой формат? хомяков кусать фу,бяка....они мохнатые,ферсть ихняя в роте застревает...я бы чего фокаладного куснула,да Оксанку боюся-вычеркнет из марафонщиков на фиг,а у мене фигура...я и так малодисциплинированная спорсменка ,потом без пригляду и вовсе во все тяжкие пустюсь  :hihihihi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
Пиденька, для тебя


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
неее,эротишное слишком,мню отчень стеснительные и через корону одевать неудобно его,скипетр застревает тоже :laughy:
это кто там тааакой стеснительный??? :laughy: :laughy: :laughy: ладно... хоть сиреневенькой ленточкой скипетр обмотай)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Монечка!  :lovegirl: Цалуююююю!  :lasso:++++++++

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
Монечка!  :lovegirl: Цалуююююю!  :lasso: ++++++++
Вернунчик, и я тебя, дорогая :lasso: мильен-тыщу раз))))
По ходу Пидиной ноги... народ уже упилси, похмелилси :laughy: :laughy: :laughy: Завтра точняк настроения не будет :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Вернунчик, и я тебя, дорогая :lasso: мильен-тыщу раз))))
По ходу Пидиной ноги... народ уже упилси, похмелилси :laughy: :laughy: :laughy: Завтра точняк настроения не будет :xixixi:
:yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca:
 :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:

закусывать нужно плотненько, тогда и настроение завтра будет и продолжить можно будет :beer2:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262

По ходу Пидиной ноги... народ уже упилси, похмелилси :laughy: :laughy: :laughy: Завтра точняк настроения не будет :xixixi:
Завтра клЁва не будет, клЁво было сегодня)))  :dancer: :dancer:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Завтра клЁва не будет, клЁво было сегодня)))  :dancer: :dancer:
Лорик, закусывай  :yayca:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
:yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca:
 :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:

закусывать нужно плотненько, тогда и настроение завтра будет и продолжить можно будет :beer2:
опаздавшим и закусь положена штарфная :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А Пидя в хороводе по сих бродит.... Вся такая- при короне и скипетром тыкает... почти в такт, мерно помахивая))) :comdance: :comdance: :ia1: :ia1:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
                       

Пиденька,  я опоздала, но все равно поздравляю тебя с праздником души!




20+ тебе в подарок
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 21:46 от кнопка »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061


Пидя! Приятного завершения Дня твоего настроения!!!

Хочу пожелать, чтобы каждый твой день был радостным! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Ой,как я рада,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Я,конечно,как никто заслужила этот праздник,что уж там говорить  :laughy: И буду,конечно,ждать от всех поздравления,обязательно отмечая,кто меня поздравил,ведь минусы ставить можно сейчас инкогнито(такой легкий шантаж)  :laughy:
  Срочно отмечусь , а то бережёного Бог бережёт !!!
 Пидя , дорогуша , поздравляю ! Будь благосклонна и мню не обижай  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 А я Вас  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 90.