Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кролик в сметанно-вином соусе  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Irino4ka:flower3: :applo2: :268: Сто лет не ела кролика...
От такой красоты сразу есть захотелось.
 Придется идти к холодильнику, хоть и нет там кролика. :xixixi:
Тоже что-то завспоминались мамины рецепты! Кролик сейчас хорошо б зашел! :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Про паштет подробнее !!!

В этом случае)) даже рецепт сохранился  O:-) но он очень-очень простой (ещё советских времён)  :happens: Бабуля складывала в небольшой казанок потроха - сердце, печень, лёгкие, почки (сразу оговариваю - когда бабуля держала кроликов - по одному не забивала - речь шла о 3-4 тушках. И кролы все были кастрированные) потому она даже почки вымачивала и использовала) Добавляла много лука, одну мелко порезанную морковку, пачку масла сливочного, солила-перчила  слегка и ставила казанок на медленный огонь. Тушилось-варилось это всё достаточно долго. Потом бабуля несколько раз перемалывала в мясорубке, добавляла густую домашнюю сметанку, взбивала хорошенько и , выложив в баночку, заливала топлёным маслом. Всё.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
А я его разделывать не могу))) поэтому ем у мамы  :xixixi: но она не вымачивает, нас иногда сосед своими домашними угощает, я привкуса не слышу и по мягкости они хороши - не перерощены)))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
А я его разделывать не могу)))

Муж мой тут было засобирался заводить кроликов  :xixixi:  потом вспомнил, сколько ему приходилось в начале нашей семейной жизни летом травы таскать  :hihihihi: потом я скромно  :xixixi:  поинтересовалась, кто  их будет забивать и свежевать  :laughy:  передумал  :happens: 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это я распухну в талии :xixixi:, но хочу сказать, рецепт хороший :flower3:
В этом случае)) даже рецепт сохранился  O:-) но он очень-очень простой (ещё советских времён)  :happens: Бабуля складывала в небольшой казанок потроха - сердце, печень, лёгкие, почки (сразу оговариваю - когда бабуля держала кроликов - по одному не забивала - речь шла о 3-4 тушках. И кролы все были кастрированные) потому она даже почки вымачивала и использовала) Добавляла много лука, одну мелко порезанную морковку, пачку масла сливочного, солила-перчила  слегка и ставила казанок на медленный огонь. Тушилось-варилось это всё достаточно долго. Потом бабуля несколько раз перемалывала в мясорубке, добавляла густую домашнюю сметанку, взбивала хорошенько и , выложив в баночку, заливала топлёным маслом. Всё.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5475
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4838
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4788
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6638
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5554
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 69.