Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 5. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 10. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 11. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Ёлка  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
Ёлка
« Ответ #45 : 30 Декабря 2018, 21:39 »
А взрослые?  :xixixi:

а вот тут не гарантирую... :laughy:
 ну для начала принюхаюсь, а там по  обстоятельствам...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Ёлка
« Ответ #46 : 30 Декабря 2018, 21:40 »
Ёлка  :268: Детки -умнички!  :kiss04:
С наступающим, тёзка! Здоровья всей вашей семье.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #47 : 30 Декабря 2018, 21:47 »
:smile:  вот блин... сундук где взять???
я ж не одна приеду, с кузнецом с дочей.
И да, скромность украшает :)8
Танюша, с наступающим всех вас!
Полинку поцомкай за меня :wub: :kiss04:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Прям счас облобызаю... Она тут мне посуду помыла пока я трекала на колючке)))))))


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ёлка
« Ответ #48 : 30 Декабря 2018, 21:50 »
   Ёлку нарядили, на улице тепло.
   Дед Мороз торопится.
   Как все хорошо!
   Пусть светлым и чудесным
   Будет Новый год!
   И счастье, и удача
   вместе с ним придет!
              Вот нагляделась на ваши домашние фотографии,  даже в рифму заговорила!  С наступающим!!!
   

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Ёлка
« Ответ #49 : 30 Декабря 2018, 22:01 »
Прям счас облобызаю... Она тут мне посуду помыла пока я трекала на колючке)))))))
я уже видела- маленькая хозяюшка :bear:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #50 : 30 Декабря 2018, 22:02 »
О, у нас хомлина переодели))) 

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Ёлка
« Ответ #51 : 30 Декабря 2018, 22:10 »
Какая уютная елочка  :wub:
надеюсь,что и мы скоро с внуками будем наряжать елочку
а пока вообще без нее  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Ёлка
« Ответ #52 : 31 Декабря 2018, 06:01 »
Кося,елка супер!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Ёлка
« Ответ #53 : 31 Декабря 2018, 07:13 »
Косичка, с наступающим вас !  :flower3: Мои тоже вчера сами с папой нарядили , и не важно , как шары висят, главное же старались и им нравится.  :happens: А у вас очень симпатичная ёлочка получилась . :268: :applo2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Ёлка
« Ответ #54 : 31 Декабря 2018, 10:02 »
Дома у себя я в этом году не ставила ёлку, а вот у дочери ёлочка стоит. Наряжали вместе с детьми, поэтому игрушки висят как попало, куда дотянулись, туда и повесили, один упорно вешал только синие шары, вторая - белые)))))
Сейчас украшают квартиру всякой всячиной.
В общем, ждём завтрашнего дня, подарки займут своё место под ёлкой чуть позже. Их ведь должен принести дед Мороз! Надеюсь, ночью явится, мимо не промчится.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А вот такая зима у нас...
(Изображение удалено из цитаты.)
С наступающим!
Пока писала, ёлке добавили новогодней мишуры)))
(Изображение удалено из цитаты.)
как  классно    Танечка   и все повешено  как Бог велел   руками  твоих  внуков  Это  огромное  счастье!   пусть  в ВАШЕЙ семье  звучит  веселый  детский  смех  и витает здоровье  и благополучие!!!! :dart: :kiss04: :applo2: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ёлка
« Ответ #55 : 31 Декабря 2018, 10:11 »
куршская коса, с Наступающим!!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 04:15
от ис
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 157
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 76.