Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Ёлка  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« : 30 Декабря 2018, 18:53 »
32
Дома у себя я в этом году не ставила ёлку, а вот у дочери ёлочка стоит. Наряжали вместе с детьми, поэтому игрушки висят как попало, куда дотянулись, туда и повесили, один упорно вешал только синие шары, вторая - белые)))))
Сейчас украшают квартиру всякой всячиной.
В общем, ждём завтрашнего дня, подарки займут своё место под ёлкой чуть позже. Их ведь должен принести дед Мороз! Надеюсь, ночью явится, мимо не промчится.

А вот такая зима у нас...

С наступающим!
Пока писала, ёлке добавили новогодней мишуры)))
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 18:57 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Ёлка
« Ответ #1 : 30 Декабря 2018, 18:58 »
куршская коса, Татьяна, как хорошо, когда все вместе украшают и наряжают. Сразу, чувствуется, что это семейный праздник. С Наступающим Вас и Вашу семью!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #2 : 30 Декабря 2018, 18:59 »
куршская коса, Татьяна, как хорошо, когда все вместе украшают и наряжают. Сразу, чувствуется, что это семейный праздник. С Наступающим Вас и Вашу семью!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо))) и вас тоже!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
Ёлка
« Ответ #3 : 30 Декабря 2018, 19:04 »
куршская коса, хорошенькая ёлочка!!! Молодцы детки!!!старались!!! С Наступающим!!!! :ny02: :xmstree:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Ёлка
« Ответ #4 : 30 Декабря 2018, 19:06 »
куршская коса, с наступающим!!! :elka: :xmstree: :xmstree: :xmstree:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ёлка
« Ответ #5 : 30 Декабря 2018, 19:09 »
куршская коса, С наступающим!!! (игрушки-чудо!!!)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Ёлка
« Ответ #6 : 30 Декабря 2018, 19:09 »
изумительно......как красиво и дома,и на улице :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #7 : 30 Декабря 2018, 19:13 »
Маленький обзор игрушек)))
Некоторые из фетра

Ну и Полин ангелок, подаренный ей подругой дочери на первый нг


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ёлка
« Ответ #8 : 30 Декабря 2018, 19:13 »
куршская коса, Татьяна,  :268:  :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #9 : 30 Декабря 2018, 19:16 »
изумительно......как красиво и дома,и на улице :flower3: :flower3: :flower3:
Только лужи кругом, а так да, красивенько)))) травка зеленеет)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #10 : 30 Декабря 2018, 19:20 »
И ещё кое кто на ёлочка сидит... Пидя, узнаешь?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Ёлка
« Ответ #11 : 30 Декабря 2018, 19:22 »
Только лужи кругом, а так да, красивенько)))) травка зеленеет)))
обалдеть.....а игрушки из фетра такие тёплые,домашние,оч.уютные.....Косичка,хотела бы у Вас такой игрушкой повисеть,так здорово :wub:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Ёлка
« Ответ #12 : 30 Декабря 2018, 19:32 »
Красота!  :268: А дедушка Мороз, думаю,обязательно заглянет,мимо не промчится  :smile:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Ёлка
« Ответ #13 : 30 Декабря 2018, 19:34 »
Танечка, елочка красавица стройняшка для семейного праздника!!!  :kiss04:
У меня на ёлке есть игрушка-близнец шарика с мышью, сейчас сфотаю!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #14 : 30 Декабря 2018, 19:35 »
Красота!  :268: А дедушка Мороз, думаю,обязательно заглянет,мимо не промчится  :smile:
Да должОн))) Полину вообще ожидает большой сюрприз - настоящий туалетный уголок с зеркалом, с подсветкой, всё как у больших))) ну и по мелочам маленькая кучка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 04:15
от ис
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 157
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 81.