Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Чатотопик  (Прочитано 398956 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3705 : 17 Марта 2022, 12:34 »
Ох ни чо се приключение!
Но ведь раньше, когда предоплаты не было, можно было назаказывать гору шмоток, придти, померить и взять то, что подошло. Я так джинсы брала, систер куртку мелкому...
У нас как 2 года назад ввели бесконтактную оплату из-за пандемии, так до сих пор и не отменяют. Раньше я тоже могла даже одну вещь разных размеров заказать, когда не могла определиться по описанию. А сейчас 100 раз подумаешь, прежде чем что-то заказать. И в такой просак попасть  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Чатотопик
« Ответ #3706 : 17 Марта 2022, 13:07 »
У нас как 2 года назад ввели бесконтактную оплату из-за пандемии, так до сих пор и не отменяют. Раньше я тоже могла даже одну вещь разных размеров заказать, когда не могла определиться по описанию. А сейчас 100 раз подумаешь, прежде чем что-то заказать. И в такой просак попасть  :xixixi:
Это да... очень не удобно стало.. O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3707 : 17 Марта 2022, 18:54 »
Показываю свои злополучные шубки!  :xixixi:
Вот первая обдуманно оплаченная шерстяння шубка без мездры. Мне очень понравилась, уютная, плотная, мне длинная. Можно застегнуть под горло. Производство Пятигорск. Стоила в то время без нескольких рублей 17000руб. Их много цветов и фасонов. Вот я и навыбирала, у одной мех был длиннее и кучерявее.




Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Чатотопик
« Ответ #3708 : 17 Марта 2022, 19:01 »
Какие однако интересные шубы :xixixi:Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3709 : 17 Марта 2022, 19:04 »
Но кпила я другую. Когда ее увидела вживую, из рук уже не выпускала. Из меха керли, грязноватый беж в мелкой кучерявости. Без утеплителя. Только мех и подклад.
Сейчас морозов-то нормальных нет, поэтому хотела что-то облегченное. Вот и выбирала изначально шубу без мездры.
Но эта шубка мне свободная, можно при желании что-то пододеть. Легкая. И лекала как на меня. При моих 160см мне до середины икры. Как раз можно и с платьем, можно и с брюками носить. Расцветки разные. Тоже Пятигорск. Стоила изначально около 70000, я купила за 23500 примерно.  :268:
(На фото не я  :xixixi:)




Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Чатотопик
« Ответ #3710 : 17 Марта 2022, 19:10 »
Первая лучше, но если села, то конечно. Блин, ну пальто это! :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Чатотопик
« Ответ #3711 : 17 Марта 2022, 19:11 »
Какие однако интересные шубы :xixixi:Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят
Да как они только не выглядят))
А эти я знаю, уютные, лёгкие. И Алешке действительно очень пойдёт.
Алешка, спасибо  :165:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3712 : 17 Марта 2022, 19:11 »
Какие однако интересные шубы :xixixi:Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят
Так это и есть вот такие шубки-чебурашки! Только есть синтетика, а это чисто шерстянная теплая. Говорят, до 15 градусов выдерживают. Они не дешевые. У них первоначальная цена примерно 50-70 т. р. Смотрится вживую лучше.
Я наносилась натуральных шуб: и полированный облегченный мутон был, и норка. Дубленка была. Последнее время все пуховики. Вот и захотелось чего-нибудь этакого!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3713 : 17 Марта 2022, 19:13 »
Сойка:flower3:
Я в ней как будто родилась. Она мне иво сне снилась!
Я столько на улице рассматривала такие шубки, что и себе надумала прикупить.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 19:14 от Алешка »

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Чатотопик
« Ответ #3714 : 17 Марта 2022, 19:14 »
Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3715 : 17 Марта 2022, 19:21 »
Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?
Вот описание на сайте:
Состав
шерсть 100%
Описание
Шуба чебурашка (шуба Teddy) из специально обработанной 100 % шерсти, вплетенной в текстильную основу. Материал неприхотлив в уходе, легко очищается от загрязнений, мало подвержен деформации, возникновению потертостей.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3716 : 17 Марта 2022, 19:23 »
Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?
:xixixi: Они бывают и длинноворсые, и кудрявые, и гладкие и всякие  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чатотопик
« Ответ #3717 : 17 Марта 2022, 19:26 »
Симпатичные! У моей снохи  наподобие первой.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Чатотопик
« Ответ #3718 : 17 Марта 2022, 19:27 »
Шуба чебурашка (шуба Teddy) из специально обработанной 100 % шерсти, вплетенной в текстильную основу. Материал неприхотлив в уходе, легко очищается от загрязнений, мало подвержен деформации, возникновению потертостей.
Аааа, понятно. Пальто :xixixi: Но двубортный вариант я может даже прикупила. Лишь бы не как у Боцмана :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3719 : 17 Марта 2022, 19:30 »
Аааа, понятно. Пальто :xixixi: Но двубортный вариант я может даже прикупила. Лишь бы не как у Боцмана :xixixi:
Но у нее такой плотных мех, что смотрится как нормальная шуба. Только такую нормальную шубу нужно в морозы носить, которых у нас нет  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 77.