Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.
Ох ни чо се приключение! Но ведь раньше, когда предоплаты не было, можно было назаказывать гору шмоток, придти, померить и взять то, что подошло. Я так джинсы брала, систер куртку мелкому...
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
У нас как 2 года назад ввели бесконтактную оплату из-за пандемии, так до сих пор и не отменяют. Раньше я тоже могла даже одну вещь разных размеров заказать, когда не могла определиться по описанию. А сейчас 100 раз подумаешь, прежде чем что-то заказать. И в такой просак попасть
Какие однако интересные шубы Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят
Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?
Шуба чебурашка (шуба Teddy) из специально обработанной 100 % шерсти, вплетенной в текстильную основу. Материал неприхотлив в уходе, легко очищается от загрязнений, мало подвержен деформации, возникновению потертостей.
Аааа, понятно. Пальто Но двубортный вариант я может даже прикупила. Лишь бы не как у Боцмана
Автор Максима
Автор irinka5
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 77.