Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Чатотопик  (Прочитано 398980 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Чатотопик
« Ответ #3690 : 16 Марта 2022, 23:10 »
Я то на WB, то на ОЗОНЕ тусуюсь! Другие сайты с переменным успехом. Сегодня парень доставил наполнитель для туалета прямо в квартиру в 8 вечера. Чек отбил, поспасибкал и ушел. Я вчера ночью заказ сделала. Так удобно стало с этими сайтами, да еще с доставками. Лишь бы все не разрушилось.
Не думаю, что это разрушится, у нас пункты выдачи, наоборот, растут как грибы после дождя

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3691 : 16 Марта 2022, 23:10 »
Я баллами  и премиум подписку оплачиваю)
Надо почитать, что за штука!

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3692 : 16 Марта 2022, 23:12 »
Не думаю, что это разрушится, у нас пункты выдачи, наоборот, растут как грибы после дождя
Я уже писала, что без сахара проживу, а без WB нет!  :xixixi: Сильно запереживала, что сбой на WB был. :):


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3693 : 16 Марта 2022, 23:13 »
Я же на днях с WB в такую историю влипла, думала инфаркт получу! :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3694 : 16 Марта 2022, 23:52 »
Я же на днях с WB в такую историю влипла, думала инфаркт получу! :xixixi:
Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.
Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.
В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду.
Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб.

Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала.
Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.
Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB  :shock:
А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!
Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь  :shock:
Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно  :facepalm:
Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила.
В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада.
Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел!
01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!
Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет!  :xixixi:

Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!
И мне урок! Давление до сих пор скачет  :xixixi:   

Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!
Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600. :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 23:54 от Алешка »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Чатотопик
« Ответ #3695 : 17 Марта 2022, 00:14 »
Ой, матушкимои...  :shock:
Вот это встряска всей организьмы...  :blink:
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Эх, интересно на шубку глянуть..  :rolleyes:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3696 : 17 Марта 2022, 05:39 »
Ой, матушкимои...  :shock:
Вот это встряска всей организьмы...  :blink:
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Эх, интересно на шубку глянуть..  :rolleyes:
Да уж! Сойка:flower3:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 05:39 от Алешка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чатотопик
« Ответ #3697 : 17 Марта 2022, 06:46 »
Давление до сих пор скачет 
уффф! Я читала-то и то в висках застучало!
Поздравляю с положительным окончанием!  И с обновкой!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3698 : 17 Марта 2022, 06:56 »
уффф! Я читала-то и то в висках застучало!
Поздравляю с положительным окончанием!  И с обновкой!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Вечером после работы напишу и покажу!  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Чатотопик
« Ответ #3699 : 17 Марта 2022, 07:23 »
Ой, матушкимои...  :shock:
Вот это встряска всей организьмы...  :blink:
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Эх, интересно на шубку глянуть..  :rolleyes:
И я бы глянула с удовольствием на обновку

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Имя: Анна
  • Карма: 65958
Чатотопик
« Ответ #3700 : 17 Марта 2022, 07:33 »
Алешка, вот это приключение, где-то даже экспириенс  :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3701 : 17 Марта 2022, 07:59 »
Алешка, вот это приключение, где-то даже экспириенс  :xixixi:
:xixixi: Не хватает же экстрима в жизни! Кэрричка:flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Чатотопик
« Ответ #3702 : 17 Марта 2022, 10:14 »
Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.
Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.
В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду.
Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб.

Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала.
Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.
Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB  :shock:
А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!
Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь  :shock:
Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно  :facepalm:
Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила.
В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада.
Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел!
01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!
Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет!  :xixixi:

Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!
И мне урок! Давление до сих пор скачет  :xixixi:   

Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!
Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600. :xixixi:
Ох ни чо се приключение!
Но ведь раньше, когда предоплаты не было, можно было назаказывать гору шмоток, придти, померить и взять то, что подошло. Я так джинсы брала, систер куртку мелкому...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 10:16 от Нагайна »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Чатотопик
« Ответ #3703 : 17 Марта 2022, 12:24 »
Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.
Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.
В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду.
Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб.

Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала.
Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.
Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB  :shock:
А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!
Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь  :shock:
Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно  :facepalm:
Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила.
В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада.
Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел!
01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!
Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет!  :xixixi:

Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!
И мне урок! Давление до сих пор скачет  :xixixi:   

Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!
Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600. :xixixi:

я тоже осенью так по дури заказ сделала на все, что было в корзине  O:-)  На карточке денег не хватило, я расслабилась, но.... ВЕСЬ огромный заказ мне отправили! С пометкой- оплата в месте получения! А я в корзину накидала не то, что мне нужно-нужно, а так, на всякий случай. Мелочи какие-то невозвратные и одёжку разную. Пришлось затаится, на СМС не реагировать, вообще думала новый кабинет завести :facepalm: Месяц меня доставали смсками, потом оформили все возвратом. Невероятно стыдно перед продавцами, но, что поделаешь, когда руки работают быстрей головы. Потом прочитала, что можно в течении 15 минут отменить заказ

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3704 : 17 Марта 2022, 12:31 »
я тоже осенью так по дури заказ сделала на все, что было в корзине  O:-)  На карточке денег не хватило, я расслабилась, но.... ВЕСЬ огромный заказ мне отправили! С пометкой- оплата в месте получения! А я в корзину накидала не то, что мне нужно-нужно, а так, на всякий случай. Мелочи какие-то невозвратные и одёжку разную. Пришлось затаится, на СМС не реагировать, вообще думала новый кабинет завести :facepalm: Месяц меня доставали смсками, потом оформили все возвратом. Невероятно стыдно перед продавцами, но, что поделаешь, когда руки работают быстрей головы. Потом прочитала, что можно в течении 15 минут отменить заказ
Раньше еще в момент сборки можно было отменить. А сейчас вообще 10 минут! Так я же сначала не поняла, что произошло, СМС уже о списании средств-то не сразу пришло. Ночь ведь, банк тоже спит! Я ошалела, покурила и давай соображать, что делать. Отменить уже поздно, что успеешь за 10 минут! :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 80.