Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / КАДОНЯТА ИЗ ПРОБИРКИ  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Так вот какие они – дети от Кадони! Оказывается, они из пробирки! Я в шоке, черный маг совсем выжил из ума. Мало того, что он уже два месяца грезит операцией по увеличению своего мужского достоинства, так он теперь и новый бред придумал: завести детей из пробирки. Сегодня в эфире вы увидите, как Влад ошарашил меня своим откровением на лобном месте. Кадони заявил, что хочет, чтобы я родила ему ребенка. Причем, зачать его лучше из пробирки. Так как на 20 сентября у колдуна уже назначена та самая злополучная операция, после которой он от трех месяцев до полугода не сможет зачинать потомство естественным путем, Владик решил сдать свое семя на хранение в специальный банк. Он почему-то думает, что именно в этот период я захочу завести ребенка от него. Пришлось объяснять Владу, что рожать мне, конечно, пора, но не из пробирки и не от него. Я понимаю, когда люди не могут забеременеть и прибегают к ЭКО. Мне-то это зачем? Я смогу и естественным путем. А Влад с остервенением настаивает на пробирках, короче, развел тут цирк «Шапито». А потом еще обижается, что ему отказывают. Как вы думаете, что случилось с Владом? И сможет ли он вернуться в свое нормальное психическое состояние в ближайшие дни? Жду ваших комментариев.

P. S.: Дорогие пользователи! Спасибо большое всем, кто голосовал за меня в третьем этапе конкурса «Человек года». Благодарю за поддержку. Если бы не вы, я бы, может, и в финал не прошла. А так, не только прошла в финал, но и вышла на первое место по итогам третьего тура, обогнав Наташу Варвину на десятые доли процента. Сейчас уже записала песню к финалу, готовлю номер. Съемки четвертого тура начнутся на днях. Мой клип покажут в первый день. Песня классная, надеюсь, и вам она понравится.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!



Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вот инка лукавит: на лобном месте он ей сказал, на тэте ей сказала ведущая..


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Из-за того, что твориться в последнее время на проекте я совсем перестала его смотреть, это кошмар какой-то орги совсем спятили, они не знают уже чем еще можно подогреть интерес к шоу, тем самым только отталкивают зрителей...Фу! Мерзко!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Из-за того, что твориться в последнее время на проекте я совсем перестала его смотреть, это кошмар какой-то орги совсем спятили, они не знают уже чем еще можно подогреть интерес к шоу, тем самым только отталкивают зрителей...Фу! Мерзко!
а я читаю хронику белой, и не сморю)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Из-за того, что твориться в последнее время на проекте я совсем перестала его смотреть, это кошмар какой-то орги совсем спятили, они не знают уже чем еще можно подогреть интерес к шоу, тем самым только отталкивают зрителей...Фу! Мерзко!
а я читаю хронику белой, и не сморю)))
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 75.