Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Помощь - обсуждение  (Прочитано 878837 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
Помощь - обсуждение
« Ответ #2640 : 24 Ноября 2014, 18:15 »
Ну ничо, буду привыкать :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2641 : 24 Ноября 2014, 20:21 »
Цитировать (выделенное)
Как я могу послать подарок,если человека нет в данный момент на сайте? Где забить ник?Не могу. Надо бегать по всем темам,чтоб найти аватарку? Что-то я не понимаю?

В профиле можете найти все сообщения форумчанина, перейти на сообщение и там подарить.
На данный момент подарки дарятся только за сообщения.  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Помощь - обсуждение
« Ответ #2642 : 24 Ноября 2014, 20:23 »
Спасибо! :flower3:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4374
Помощь - обсуждение
« Ответ #2643 : 24 Ноября 2014, 23:58 »
И два предыдущих.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2644 : 25 Ноября 2014, 00:33 »
И два предыдущих.
Хорошая аналитика)) спасибо большое)  :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #2645 : 25 Ноября 2014, 13:19 »
приветик :flower3:
у меня не получается поставить гифку.
получается неподвижная картинка
на что надо нажимать в эксплоере

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2646 : 25 Ноября 2014, 14:56 »
приветик :flower3:
у меня не получается поставить гифку.
получается неподвижная картинка
на что надо нажимать в эксплоере
Стешечка приветик)) некоторые гифки не могут быть загружены на Колючку.
Тогда один только вариант вставлять их через Монну лизу.. хотя это не очень хороший вариант)  :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #2647 : 25 Ноября 2014, 15:55 »
Стешечка приветик)) некоторые гифки не могут быть загружены на Колючку.
Тогда один только вариант вставлять их через Монну лизу.. хотя это не очень хороший вариант)  :flower3:


кактус, в опере у меня было без проблем, хоть на моне, хоть на вложении.
сегодня в поздравлении вставила смайлик через код.
и букетик хотела, а не выходит.
в опере нажимала "сохранить", а в эксплойере?
ответ срочно не требуется :gigigi:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4374
Помощь - обсуждение
« Ответ #2648 : 25 Ноября 2014, 15:55 »
Кактус, посмотрите сегодня топы за сутки. Мой  и Ральфа набрали большего всего просмотров. Но они уехали на 2 страницу. Их нет в топе интересное. Может формировать топы по количеству коментов и просмотров? Раньше их вывешивали не первую вверх. Плюсы не дают реальную оценку того, что людям интересно. Это я к вчерашнему разговору. Как Вам , кстати, идея о "НОВОСТИ ОДНОЙ ФОТКОЙ"?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2649 : 25 Ноября 2014, 15:57 »

кактус, в опере у меня было без проблем, хоть на моне, хоть на вложении.
сегодня в поздравлении вставила смайлик через код.
и букетик хотела, а не выходит.
в опере нажимала "сохранить", а в эксплойере?
ответ срочно не требуется :gigigi:
так же само как и в опере.. выбираете картинку и нажимаете "ОТПРАВИТЬ"
может мы о разных вещах говорим?

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
Помощь - обсуждение
« Ответ #2650 : 25 Ноября 2014, 16:00 »
Кактус привет ,не могу удалить это пустое сообщение

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
Помощь - обсуждение
« Ответ #2651 : 25 Ноября 2014, 16:03 »
то писало что пустое,здесь загрузилось,ничё не пойму

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2652 : 25 Ноября 2014, 16:03 »
Кактус, посмотрите сегодня топы за сутки. Мой  и Ральфа набрали большего всего просмотров. Но они уехали на 2 страницу. Их нет в топе интересное. Может формировать топы по количеству коментов и просмотров? Раньше их вывешивали не первую вверх. Плюсы не дают реальную оценку того, что людям интересно. Это я к вчерашнему разговору. Как Вам , кстати, идея о "НОВОСТИ ОДНОЙ ФОТКОЙ"?
насчет просмотров и комментариев интересная идея - но требует тщательного изучения..
количество комментариев прямо влияет на количество просмотров...
обратной связи нет.. то есть количество просмотров не влияет на количество комментов.. я посмотрю как ТОП формируется на других ресурсах, подумаю.

А по поводу Новости одной фоткой, это Вы про те новостные топики которые Вы делаете? Там вроде много фотографий.. или Вы не про это?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2653 : 25 Ноября 2014, 16:04 »
то писало что пустое,здесь загрузилось,ничё не пойму
расскажите поэтапно что Вы делаете и что Вы хотите получить в результате)  :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #2654 : 25 Ноября 2014, 16:09 »
так же само как и в опере.. выбираете картинку и нажимаете "ОТПРАВИТЬ"
может мы о разных вещах говорим?


для моны я нажимала "копировать адрес..."
в эксплойере нет такого :wub:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 86.