Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Флудим во флудилках!
А ответ на мой вопрос будет? Про файлик для смайликов?
это вопрос к Кактусу-всеми техническими моментами заведует он, а если вопрос зафлудите, то вопрос точно никто не увидит и не ответит
да не то чтобы настройки соскакивали.. бывает кто-то из моих котов-кошек своим толстым попом Ctrl прижмёт, в момент, когда ты как раз скроллила)) ну и получаешь бесконечно малые или напротив непомерно большие величины)) масштаб сбивается.. вот в этом случае в Хроме появляется очень удобная маленькая кнопочка-лупа (я про неё тут написала ссылка ), эта кнопочка не висит постоянно, она возникает, как только размер страницы отклоняется от заданного в настройках масштаба. И даёт возможность моментально вернуться к моим любимым 110%
Ну конечно можно просто тупо создать на рабочем столе папку, туда покидать и оттуда выбирать, но так дольше, нужно будет нужные буковки удалять при выборе смайлика, для того, чтобы гифка анимировалась.
Просто лишние движения конечно не проблема, но меня всегда напрягает что нужно сделать два движения, когда можно одно
Шеф, трудности при выборе раздела, когда темы приносишь.. Сейчас всё местами поменялось, пока к примеру шоу биз найдёшь, замучаешься (Изображение удалено из цитаты.)Каждую строку отдельно клацать надо, чтоб увидеть. Можно хотя бы неиспользуемые давно на форуме подразделы убрать или вниз их, штоле...
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 88.