Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла
:lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!
Нелька драться не умеет,у неё только язык подвешан. Но Ритка была прям агрессивная! мне не понравилось,жестоко как-то)))
а помните в прошлом году гадя так же как неля ходила весь день, риму боялась)))
зато в этом году Гадька петухом ходит!
эх жаль что ынка похудела, и с надькой дружит, а то при прежнем весе упала бы на нее разок)))
разве они дружат, давно же уже в ссоре, просто общаются
да у них там не поймешь кто чего да как)))