Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе.Картофельные гнёзда с мясным фаршем.  (Прочитано 5238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Нечего стесняться  :lasso: Ваши рецепты не убавить,не прибавить...Ничего менять не хочется. Всё идеально  :flower3:

Ещё раз спасибо! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:268: :flower3: :flower3: :flower3:  Надо будет приготовить !

Приготовьте, в принципе картошка с мясом , классика жанра, но кушать всё равно приятней, чем например пюре с котлетой.
У запеченного пюре очень хороший вкус. :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Экусик, опять красота и фкусняха! во!!!  :268: :applo2: :eat: :eat: :eat:
а гнёздышки перед запеканием не нужно ничем смазывать, маслицем там?.... :redgirls:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
экулечка,  спасибо, что нашла время и порадовала своим кулинарным искусством!  :flower3: :kiss04: :kiss04:. Вот, если б ты не сказала, я бы не сообразила, что гнёздышки надо сначала запечь. А теперь, как приготовлю, да как удивлю всех... Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вечер добрый красотулечка cолнышко! :lasso3:
Да такая погода у нас что ничего не хочется, льёт целый день..
Хочется только дома чаи гонять.
Да гнёздышки надо  запекать отдельно от фарша, и фарш желательно сделать посочней, и когда начинишь пусть минутки  2-3 гнёздышки постоят, мясной сок пропитает картошку и будет вам вкусненько! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экусик, опять красота и фкусняха! во!!!  :268: :applo2: :eat: :eat: :eat:
а гнёздышки перед запеканием не нужно ничем смазывать, маслицем там?.... :redgirls:

Томик   :lasso3: с  ними можно делать фсё!
Мазать сметаной,яйцом , майонез даёт красивый румянец.
Главное их не запекать с начинкой, начиняем после запекания.
А так то и начинки разные , и сыром присыпать можно . :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Вечер добрый красотулечка cолнышко! :lasso3:
Да такая погода у нас что ничего не хочется, льёт целый день..
Хочется только дома чаи гонять.
Да гнёздышки надо  запекать отдельно от фарша, и фарш желательно сделать посочней, и когда начинишь пусть минутки  2-3 гнёздышки постоят, мясной сок пропитает картошку и будет вам вкусненько! :268:
Я читаю тебя и мне уже вкусно! Экуленька, :lasso3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526

Томик   :lasso3: с  ними можно делать фсё!
Мазать сметаной,яйцом , майонез даёт красивый румянец.
Главное их не запекать с начинкой, начиняем после запекания.
А так то и начинки разные , и сыром присыпать можно . :flower3:

Экусик, славно-то как - вроде и не сложно и продукты доступные, вроде и не консоме с трюфелями, а душевненько так, и ресторанно....   :wub: :lasso: :kiss5: :kiss04: :love005:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка,  лю тя очень!!!  :lasso: :lasso: :lasso: про сырок я вот тоже подумала.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экусик, славно-то как - вроде и не сложно и продукты доступные, вроде и не консоме с трюфелями, а душевненько так, и ресторанно....   :wub: :lasso: :kiss5: :kiss04: :love005:

Томик,  а всё гениальное просто, из простых продуктов  ещё и вкуснее чем всяка бяка заморская,а с кондитерским мешком вообще можно творить чудеса с картофельным пюре на праздники. :flower3: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,  лю тя очень!!!  :lasso: :lasso: :lasso: про сырок я вот тоже подумала.

Леночка, cпасибо и взаимно! Я тя тож лю ! :lasso3:
Леночка, вот что требует душа тем и можно посыпать, начинять, любой фарш, с жареной печенью говорят вкусно( просто я не  ем ,но хвалят)  Вообщем что сочетается с картошкой , всё можно. :kiss04:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Красотища, Экуль  :268: Запеканку делаю, сын любит, глядишь, и гнездышки смогу. Попробую  :lasso:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :268: :flower3:
Грибочков еще мелкорубленных и сырком посыпать! :bnu: :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Приготовьте, в принципе картошка с мясом , классика жанра, но кушать всё равно приятней, чем например пюре с котлетой.
У запеченного пюре очень хороший вкус. :flower3:

эка:flower3: спасибо за рецепт, попробую!
А так-то я бы тоже не стала сначала запекать гнёзда! :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Красотища, Экуль  :268: Запеканку делаю, сын любит, глядишь, и гнездышки смогу. Попробую  :lasso:

Дышулик! Спасибо! :lasso3:
Конечно сможешь, даже не сомневаюсь!  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
:268: :flower3:
Грибочков еще мелкорубленных и сырком посыпать! :bnu: :happens:
 
Все можно! :flower3: Даже когда гнёздышки  у меня остаются, утром на завтрак яйцо можно в них разбить и в духовку! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5420
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6544
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5507
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 79.