Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Капуста запечённая с мясом и овощами .  (Прочитано 4826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Какая вкуснАтень и красотень!!!!!!
раньше готовила на НГ голубцы, потом как-то отошла от этой традиции. Но, теперь вижу, надо бы возобновить, с такой-то подачей!!!!
Спасибо огромное!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, Я это ела, это очень вкусно! Ты молодец, как всегда! :lasso: :lasso: :lasso:

Спасибо Леночка! :lasso3:
Кто пробовал, тот знает, конечно долго запекается, но вкуснятина! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Хочу жить в Экусиной семье!!!  :xixixi:
За рецепт спасибо  :lasso:

Светик, спасибо! :lasso3:
А так то решено, удочерим тебя! :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Какая вкуснАтень и красотень!!!!!!
раньше готовила на НГ голубцы, потом как-то отошла от этой традиции. Но, теперь вижу, надо бы возобновить, с такой-то подачей!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо! :flower3:
Голубцы тоже любим, иногда готовлю овощные, но перестала тушить, всё запекаю.  :kiss04:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Спасибо! :flower3:
Голубцы тоже любим, иногда готовлю овощные, но перестала тушить, всё запекаю.  :kiss04:
а я голубцы (и перец фаршированный) сначала обжариваю, потом в соусе тушу. А вот Ваша идея мне прям оооочень нравится!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик, спасибо! :lasso3:
А так то решено, удочерим тебя! :kiss04:
:xixixi: я большая уже , в дочки-то  :xixixi:
Но рецепт шикарен! Я , какие вижу ( у тебя, Техасика Бегемотика), всё пробую делать. На днях картошку -гсрмошку запекала. Мне не досталась  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
эка:flower3: потрясающе!  :applo2:  Сама такое никогда не повторю)) но Вами не устаю восхищаться!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:flower3: потрясающе!  :applo2:  Сама такое никогда не повторю)) но Вами не устаю восхищаться!  :flower3:
Ирочка,  спасибо! :lasso3: :kiss04:
Я уверена, что сможете повторить, ничего там сложного нет.
Единственное, по времени долго.
Я вчера готовила шницели - конвертики из капусты, выложу фото, вот их быстро готовить, утром можно приготовить листы, а вечером после работы обжарить. :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эка, просто обалденная идея!  :flower3: :flower3: :flower3:

И как раньше она на глаза не попалась?! :gigigi:
Разбираю кочаны таким же методом, главное нож в кочерыжку вогнать надежно, а то один раз кочан решил сбежать, чуть членовредительство не свершилось  :laughy:
В микроволновке тоже пробовал, тоже удобно, только немного дольше выходит по времени, листы нужно "доваривать" или там же или в воде.
Кастрюльный вариант, по мне, более сочный и вкусный, к тому же воду после кочана можно использовать для соуса!
Вопросик - по весу фарша примерно сколько нужно? Кочан вряд ли 0,5 кг, наверное ближе к килограмму, судя по фото, капуста то плотная, тяжелая. Килограммовый почти в ладонях прячется.

Еще раз гранд мерси за идею!  :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро будет повод воплотить... )))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
эка, вы точно ведьма  :xixixi: У меня сломан мозг  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, просто обалденная идея!  :flower3: :flower3: :flower3:

И как раньше она на глаза не попалась?! :gigigi:
Разбираю кочаны таким же методом, главное нож в кочерыжку вогнать надежно, а то один раз кочан решил сбежать, чуть членовредительство не свершилось  :laughy:
В микроволновке тоже пробовал, тоже удобно, только немного дольше выходит по времени, листы нужно "доваривать" или там же или в воде.
Кастрюльный вариант, по мне, более сочный и вкусный, к тому же воду после кочана можно использовать для соуса!
Вопросик - по весу фарша примерно сколько нужно? Кочан вряд ли 0,5 кг, наверное ближе к килограмму, судя по фото, капуста то плотная, тяжелая. Килограммовый почти в ладонях прячется.

Еще раз гранд мерси за идею!  :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро будет повод воплотить... )))
Рада что вам понравилось! :flower3: Обязательно приготовьте, не пожалейте времени, и тогда вы мне скажете спасибо! Кочан реально вкусный.
Я не ориентируюсь на вес капусты, потому что у меня всегда листы остаются, я ориентируюсь на фарш, беру 500-600 гр. не больше, потому- что там пассерованная морковь с луком, масса увеличивается, фарш весь уходит , а листы можно дальше использовать на что угодно, можно просто нарезать и обжарить или потушить капусту с овощами.
И ориентируюсь чтобы круглая была капуста , не кривая и белая.
Ну и варю в кастрюле, потому что это как бы классический рецепт фаршированного кочана.
Кстати иногда делаю к кочану сметанно- чесночный соус с помидорами, в этот раз не стала делать, сока получилось много  для подливы и без соуса.
И можно в фарш добавить отварной рис, если нравится.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Рада что вам понравилось! :flower3: Обязательно приготовьте, не пожалейте времени, и тогда вы мне скажете спасибо! Кочан реально вкусный.
Я не ориентируюсь на вес капусты, потому что у меня всегда листы остаются, я ориентируюсь на фарш, беру 500-600 гр. не больше, потому- что там пассерованная морковь с луком, масса увеличивается, фарш весь уходит , а листы можно дальше использовать на что угодно, можно просто нарезать и обжарить или потушить капусту с овощами.
И ориентируюсь чтобы круглая была капуста , не кривая и белая.
Ну и варю в кастрюле, потому что это как бы классический рецепт фаршированного кочана.
Кстати иногда делаю к кочану сметанно- чесночный соус с помидорами, в этот раз не стала делать, сока получилось много  для подливы и без соуса.
И можно в фарш добавить отварной рис, если нравится.
Спасибо, даже до попытки! ))))  :flower3:
Всё понятно. Фарш если и остается когда, так его на фрикадельки к супчику или на котлетки можно пустить, много - не мало! ))))
Соуса тоже никогда много не бывает, всегда весь уходит ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5489
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4848
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6663
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 76.