Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе.Запечённая свинина с картофелем по- деревенски.  (Прочитано 5369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Танюш, вкуснота.  :flower3:
Но мясо очень редко готовлю летом, запеку рыбку выложу фото.
Здесь правда с рыбой не всё хорошо.. ну ты меня понимаешь. :xixixi:
Я б щас кижуча кааак запекла...
Да ладно! На Дорогомиловском вон говорят цены дешевле Владивостокских на рыбу нашу.  :xixixi: Правда, где там конкретно, не скажу, не знаю. А я мясо больше люблю. Правда, свинину редко, но если запекаю, то или свинину или баранину. Ростбиф еще, если ухвачу на рынке хороший)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Да ладно! На Дорогомиловском вон говорят цены дешевле Владивостокских на рыбу нашу.  :xixixi: Правда, где там конкретно, не скажу, не знаю. А я мясо больше люблю. Правда, свинину редко, но если запекаю, то или свинину или баранину. Ростбиф еще, если ухвачу на рынке хороший)
Правда? А я как лошара хожу на Преображенский.
Танюш, может и дешевле, но мне все не то, капризная я насчёт рыбы.
Всё равно здесь красная не такая, нашу вчера поймали сегодня съели, а здесь она вроде и свежая ,но не такая свежая как надо.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Глупости какие! :smile: :flower3:

Подсказка - конвекция это сродни тушению, продукт тщательно прогревается и готовится. Чтобы получить корочку, надо конвекцию отключить в конце готовки, на 10-20 минут. Если плита с верхним грилем, можно его включить. Хотя и в газовой, например, без гриля, корочка образуется зажаристая, вполне себе хорошая.
Если продукт в пакете, бумаге, фольге, под крышкой, то развернуть-открыть  на эти 10-20 минут...
Я кстати написала в рецепте, что за 15 мин до окончания надо снять фольгу кто хочет корочку посуше.
У меня и с конвекцией и без когда верх открыт даёт корочку.
Но по факту эти духовки как люди- все разные.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:
Три корочки хлеба :xixixi:, погрызем вместе, так не очень обидно :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:
Правдочка Викторовна! Скажу честно- вкусно!
Но спешл фо ю , обязательно приготовлю вкусную запечённую рыбку с хорошим соусом. :lasso3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела

В "зажарке" его потушить можно )))) Лук и морковку (резано-тертые) смешать, засыпать ими рыпку, залить почти поверх "зажарки". Посолить, поперчить, лаврушки. Тушить на слабом огне мин 20-30 после закипания.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я кстати написала в рецепте, что за 15 мин до окончания надо снять фольгу кто хочет корочку посуше.
У меня и с конвекцией и без когда верх открыт даёт корочку.
Но по факту эти духовки как люди- все разные.
Видел конечно, но лучше повторить ))))
Вот вся и бяда этих плит - капризные, аки девицы  :D :D :D Свою то знаешь, а с чужой может и не выйти ничо  :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Правда? А я как лошара хожу на Преображенский.
Танюш, может и дешевле, но мне все не то, капризная я насчёт рыбы.
Всё равно здесь красная не такая, нашу вчера поймали сегодня съели, а здесь она вроде и свежая ,но не такая свежая как надо.


Правда.) Там еще
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Правда.) Там еще
(кликните для показа/скрытия)

И все эти брезаолы и прочие прелести буржуйского быта.  :xixixi: Правда, где там конкретно, тоже не скажу.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Что ж вечером то увидела, а? Вот чем я должна успокоиться? Чего съесть такого, чтоб вкусно стало, как от показанного  здесь блюда?  Экуля, блюдо то, что надо.!!!!!!!! :268:  Говорю как мясоед!! Правда вчера рыбы захотела и послала внучку в магазин, а та приходит с минтаем!!! Я его сварила и немедленно рыбку съела, правда с соусом вкуснючим.  И  понравилось  прямо!!!! Вот тебе и мясоед!! Ой, как мяска то твоего хочется-Экуля!!! :lasso3:
Лидушка! Я варку минтая соседями для кошки приравниваю к теракту. Это ж вонь несусветная!  :(

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
В "зажарке" его потушить можно )))) Лук и морковку (резано-тертые) смешать, засыпать ими рыпку, залить почти поверх "зажарки". Посолить, поперчить, лаврушки. Тушить на слабом огне мин 20-30 после закипания.
Это ж время надо было, а мне вот вынь да положь и   немедленно!!!! Своим то едокам я все по  вкусным правилам делаю, а тут что-то заспешила и прям с удовольствием съела!!! Я б вообще рыбки б гораздо больше употребляла,но погляжу на нее родимую в магазине-обнять и плакать!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Видел конечно, но лучше повторить ))))
Вот вся и бяда этих плит - капризные, аки девицы  :D :D :D Свою то знаешь, а с чужой может и не выйти ничо  :D :D :D
Я дико извиняюсь..
Я только увидела « видел конечно» и имя Серж. Ещё раз извиняюсь - вы мужчина?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Лидушка! Я варку минтая соседями для кошки приравниваю к теракту. Это ж вонь несусветная!  :(
Танюш, так внучка немедленно в квартиру  дочери убежала, а я окно открыла.  Думала не буду есть, а ничего, рыба ж вроде!!! А красная у нас какая- ой-ей!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Лидушка! Я варку минтая соседями для кошки приравниваю к теракту. Это ж вонь несусветная!  :(
:shock:
Может они его "притушивают" недельку на солнце?!  :gigigi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5489
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4848
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6663
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 79.