Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 8 июля родился Андрей Мягков — звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман (Кино и новости кино) от irinka5 2. 8 июля 1974 года родилась прекрасная певица и актриса Жанна Фриске. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от irinka5 4. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Милантроп 6. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от irinka5
7. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от glasha 8. В России ввели запрет на экспорт дизеля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Мишель1 10. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Запеканка из баклажанов.  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
0
Эту запеканку можно съесть с кусочком вареной грудки и говядины, тогда прибавки веса не будет. Не сочетать с крупами, картошкой, хлебом и макаронами!

Запеканка из баклажанов с помидорами и сыром.

Продукты

2 средних баклажана
2-3 больших спелых помидора, нарезанных кружочками
100 -150 г тертого сыра
2-3 зубчика чеснока
немного зелени петрушки
2-3 ст. л сметаны ( майонеза)
растительное масло для жарки

Способ приготовления

1.Режем баклажаны кружочками, посыпаем солью и оставляем на полчаса, чтобы вышла горечь.Промываем под холодной водой. Если баклажаны очень горькие, то заливаем их соленым кипятком и оставляем на полчаса. Обжариваем баклажаны в растительном масле и складываем на салфетку, чтобы впиталось лишнее масло.
2.Готовим смесь из сметаны, тертого сыра и чеснока (раздавить в чесночнице). Добавляем измельченную зелень петрушки.
3.Выкладываем баклажаны в форму слоями: баклажаны, сырно-чесночная смесь, помидоры, сырно-чесночная смесь. Делаем несколько слоев. Последний слой должен быть сырный.

4.Запекаем в духовке при температуре 160 градусов до золотистого цвета и расплавления сыра (примерно 30-35 минут).

Приятного аппетита!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 09:28 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ням ням как вкусно..ела знаю.что пальчики оближешь :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 67.