Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мишель1 2. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 6. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 10. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 11. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 12. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Превращение из барби в человека  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10

Макияж гигантоманки и анатомически невозможные пропорции остались в прошлом. Барбинизация отступает. Люди не желают быть куклами. Более того, даже куклам они теперь стремятся придать человеческий облик.
Как из барби сделать индивидуальность? Есть даже специальный термин - "ООАК" ("One Of A Kind" - «Единственная в своем роде») - авторское изменение внешности фабричной куклы. Ольга Каменецкая из Киева  - именно такой мастер.



"Не все куклы, которых я рисую, являются портретными (т.е. несут схожесть с каким-либо персонажем). Некоторые мэйки от начала до конца - просто моя фантазия. Одни образы милые, другие, напротив, пугающие и мистические. Не люблю однотипность, да и у заказчиков вкусы разные. В любом случае, в отличие от традиционного нанесения макияжа человеку, моей задачей, ко всему прочему, является еще и создание того самого лица, которое потом нужно будет накрасить. У человека уже есть глаза, губы, брови, а у куклы, после снятия заводского макияжа, всего этого нет."



Как это делается:



Приходится не просто "перерисовывать" лицо, но корректировать черты, идеальное превращать в естественное:





На одну куклу у Ольги уходит примерно неделя (по 8-9 часов в день) труда.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Класс!  :268: :applo2: Мне нравится  :flower3: Глаза , как живые

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Последняя - Водянова вылитая  :wub:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Tatyana25, milori:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так здорово. Как живые  :268:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
на последней фотке прям Водянова получилась

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
Последняя - Водянова?


Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1563
Водянова. А первая Эмма Уотсон

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Последняя - Водянова?
А предпоследняя,похожа,то-ли на актрису из Сумерек,то-ли из Гарри Поттера.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1563
А предпоследняя,похожа,то-ли на актрису из Сумерек,то-ли из Гарри Поттера.
Гермиона это

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гермиона это
А первая? Точно из Сумерек?

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1563
А первая? Точно из Сумерек?
Мне показалось, что это одна и та же кукла.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13978
  • Карма: 54190
такими куклами играть страшно(, мне больше нравятся штампованные. А эти как живые.....
Художница-талант!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 81.