Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Красотка Агибалова  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Красотка Агибалова
« Ответ #1 : 11 Августа 2013, 10:48 »
Глаза большие и грустные... как у коровы.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Re: Красотка Агибалова
« Ответ #2 : 11 Августа 2013, 10:57 »
она  как   сосуд,  расписанный  под  гжель  :xixixi:


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Красотка Агибалова
« Ответ #3 : 11 Августа 2013, 12:47 »
Она ведь и вправду думает что стала красавицей, модель прям. Только скоро другие клиники будут под её фотографиями подписывать "Вот, что с вами станет, если не пойдёте к нам". На головастика стала похожа

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Красотка Агибалова
« Ответ #4 : 11 Августа 2013, 13:13 »
.не знаю что она нам хочет донести...и кто эти восторженные почитатели... O:-)... обычная 50-летняя женщина... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Красотка Агибалова
« Ответ #5 : 11 Августа 2013, 13:15 »
...воля к победе...была бы...если бы у униклиники не стояла... :laughy: :gigigi: :D

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Re: Красотка Агибалова
« Ответ #6 : 11 Августа 2013, 13:42 »
Останавливаться ей с похудением надо, а то реально пипец будет :(
А вот по поводу одежды.... у них вся семейка безвкусная O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 74.