Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Куда катиться проект?  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Или зачем, такие, не адекватные ведущие?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 6301
А я все ждала,когда после конкурса Серега Бузову мордой в бассейн с навозом макнет.Вот когда бы он голосов набрал зрительских!Даже те,кто не собирался,проголосовали бы не по разу!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я все ждала,когда после конкурса Серега Бузову мордой в бассейн с навозом макнет.Вот когда бы он голосов набрал зрительских!Даже те,кто не собирался,проголосовали бы не по разу!
голосов то мож и набрал,но с проекта бы выгнали.


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
Народ!!! Сколько можно одно и то же выкладывать??? Третий раз уже!!! Имейте совесть!!! Пожалуйста :)8 :)8 :)8

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Народ!!! Сколько можно одно и то же выкладывать??? Третий раз уже!!! Имейте совесть!!! Пожалуйста :)8 :)8 :)8
Правда! а я не видела..извиняюсь.Ну и ладно..


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
Извинения принимаем! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
всё нашла .оказывается Ива выставляла.немного по другому..Кактус.а как убрать?

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
всё нашла .оказывается Ива выставляла.немного по другому..Кактус.а как убрать?
рики не убирай тему, вот именно что маленько по другому, чем у кого то, кому не нравятся пусть или просто мимо идут или сами темы на колючку подгоняют, здесь очень много тем повторяется и что теперь всем замечания делать надо?


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Народ!!! Сколько можно одно и то же выкладывать??? Третий раз уже!!! Имейте совесть!!! Пожалуйста :)8 :)8 :)8
патрульчик не ворчи! тема хорошая! ты не представляешь сколько здесь тем повторяется, эта хоть новая тема, а есть темы которые неделю повторяются и ничего все живы вроде :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
когда была Собчак, ведущие, тем более бузова при ней сдержаннее были, собчак наверное и ушла из за бузовского тупизма, я б тоже такое не вынесла! а вообще в последнее время на дурке обе ведущие какие то злые завистливые, видимо у них не до трах, вот и завидуют сашку,. саша и в пижамных костюмах хороша и без косметики, а бузовой и бородиной полдня надо, чтобы боле менее народ своей внешностью не спугнуть. Но тупее буз я ещё никого не встречала!! :sos: :durdom:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
Re: Куда катиться проект?
« Ответ #10 : 08 Августа 2013, 10:54 »
патрульчик не ворчи! тема хорошая! ты не представляешь сколько здесь тем повторяется, эта хоть новая тема, а есть темы которые неделю повторяются и ничего все живы вроде :flower3: :flower3: :flower3:
Уговорили :)8 :)8 :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Куда катиться проект?
« Ответ #11 : 08 Августа 2013, 11:26 »
Бузова   реально   после замужества  изменилась в худшую сторону    вернее не изменилась  а  просто перестала сдерживать то   что раньше старалась завуалировать      С чем это связано  мне не понятно   -  неудовлетворенность семейной жизнью  вызывает в ней желание  всех гнобить    или же  она считает  что встала  на такую ступень в карьере и личной жизни   что ей все позволено???

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Куда катиться проект?
« Ответ #12 : 08 Августа 2013, 11:32 »
Бузова   реально   после замужества  изменилась в худшую сторону    вернее не изменилась  а  просто перестала сдерживать то   что раньше старалась завуалировать      С чем это связано  мне не понятно   -  неудовлетворенность семейной жизнью  вызывает в ней желание  всех гнобить    или же  она считает  что встала  на такую ступень в карьере и личной жизни   что ей все позволено???
Вербочка :preved:Какая ступень.какая карьера.кто она..так ведущая .дом2.так это наоборот минус её карьере..то что замуж вышла за футболиста.так сегодня вышла.а завтра за шла......Много она себе возомнила..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Куда катиться проект?
« Ответ #13 : 08 Августа 2013, 12:24 »
Вербочка :preved:Какая ступень.какая карьера.кто она..так ведущая .дом2.так это наоборот минус её карьере..то что замуж вышла за футболиста.так сегодня вышла.а завтра за шла......Много она себе возомнила..
Ну  это мы так рассуждаем   а она      по ходу дела   убеждена   что бога за бороду ухватила O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Куда катиться проект?
« Ответ #14 : 08 Августа 2013, 12:26 »
Ну  это мы так рассуждаем   а она      по ходу дела   убеждена   что бога за бороду ухватила O:-)
Пусть мечтает.мечтать не вредно.я бы на её месте .жопу бы под наростила.а то падать больно будет на мослы хихихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 82.