Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
0
...можно верить...можно нет...но всё же...

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

 Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.

 Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

 Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как еёсын описывал, как им показывали покаким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

 Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

 Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "
 Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»...и кто знает... O:-)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
думаю не выбирает душа а застовляют родиться у кого то ... иначе, если стоит выбор родиться в семье ну очень престижных родителей  или в зоне , в племени " тумба -юмба " , где тебя после родов сразу "прополоскают " в местной вонючей речке и где ты вряд ли доживёшь до следующего дня ...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
думаю не выбирает душа а застовляют родиться у кого то ... иначе, если стоит выбор родиться в семье ну очень престижных родителей  или в зоне , в племени " тумба -юмба " , где тебя после родов сразу "прополоскают " в местной вонючей речке и где ты вряд ли доживёшь до следующего дня ...
...это да... O:-) :(


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
серебро  Спасибо! :flower3: Я верю в подобные вещи... Выбор существует - каждому (каждой душе) надо пройти свой "путь"...путь совершенствования...Не хочу кого-то убеждать или принуждать принимать моё мнение, но  я так думаю...Я много читала, размышляла...И, если быть внимательным к жизни, этому явлению можно найти подтверждения!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
серебро  Спасибо! :flower3: Я верю в подобные вещи... Выбор существует - каждому (каждой душе) надо пройти свой "путь"...путь совершенствования...Не хочу кого-то убеждать или принуждать принимать моё мнение, но  я так думаю...Я много читала, размышляла...И, если быть внимательным к жизни, этому явлению можно найти подтверждения!
...тоже надеюсь что что то есть... :lovegirl: :lasso:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
серебро,  я верю ... И верю ,  что человек рождается  с  уже готовой судьбой ... Может , ему дается  возможность выбора , но все равно будет то , что предначертано ?...  Как это все сложно и просто непостижимо ...  Я читала о том , что маленькие дети   могут помнить что-то ,значит , реинкарнация существует ? Но ведь маленькие дети  безгрешны , они как ангелы .)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
серебро,  я верю ... И верю ,  что человек рождается  с  уже готовой судьбой ... Может , ему дается  возможность выбора , но все равно будет то , что предначертано ?...  Как это все сложно и просто непостижимо ...  Я читала о том , что маленькие дети   могут помнить что-то ,значит , реинкарнация существует ? Но ведь маленькие дети  безгрешны , они как ангелы .)
...тоже думаю...чему быть того не миновать... :lovegirl:...и то что маленькие дети могут больше чувствовать и предчувствовать...это точно...а потом...всё забывается... O:-)...просто знаю пару случаев...в плане разумного, необъяснимо... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
 Вообще столько всего странного ... Я , например , плохо ориентируюсь   на незнакомом месте , быстро теряюсь ...)    Даже в своем городе , если меня поставить   там , где я ни разу не была , точно растеряюсь и  буду в панике ... :xixixi:   Но что интересно , в одной стране , где я до этого никогда не была , я шла по улицам  спокойно , знала где поворот , где какое здание    заранее  ... Мой муж был удивлен очень  и едва за мной поспевал с   картой в руках ...  :xixixi:   Это у меня было впервые .)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Вообще столько всего странного ... Я , например , плохо ориентируюсь   на незнакомом месте , быстро теряюсь ...)    Даже в своем городе , если меня поставить   там , где я ни разу не была , точно растеряюсь и  буду в панике ... :xixixi:   Но что интересно , в одной стране , где я до этого никогда не была , я шла по улицам  спокойно , знала где поворот , где какое здание    заранее  ... Мой муж был удивлен очень  и едва за мной поспевал с   картой в руках ...  :xixixi:   Это у меня было впервые .)
...у меня тоже было такое состояние...еще студенткой была...в стройотряд поехала...привезли нас ночью...разместили...а утром пошли в магазин...и у меня прям перед глазами...сейчас завернём и там площадь...и даже увидела какие здания стоят...и точно...завернули...и всё как в мозгу промелькнуло...так и было... O:-)...и как обьяснить...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Люблю такие темы , а верить или нет - дело личное . Я верю ! Сколько раз было и не со мной одной , наверняка , когда встречаешь совершенно незнакомого человека и точно знаешь , что он спросит и , что ты ответишь , практически весь разговор знаешь заранее и чувство , что всё это уже было , не покидает тебя .  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
серебро  Спасибо! :flower3: Я верю в подобные вещи... Выбор существует - каждому (каждой душе) надо пройти свой "путь"...путь совершенствования...Не хочу кого-то убеждать или принуждать принимать моё мнение, но  я так думаю...Я много читала, размышляла...И, если быть внимательным к жизни, этому явлению можно найти подтверждения!
Я читала про это и верю...даже задумывалась про себя - почему именно в этой семье я родилась.....и на одном из тренингов - (хаотичное дыхание) в какой-то момент - моя душа вылетела из тела и я увидела миг своего рождения - свою молодую и очень красивую маму - и...себя крошку - с о счастливой улыбкой , что вышла из тьмы через тернии и страхи в большой мир ---- я тогда поняла ---как понимать   "безусловная любовь"   просто любовь и счастье ни за что...ни кому...ни от чего - просто счастье.....Рождение.....

:draznilka: :flower3:


« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 21:44 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Вообще столько всего странного ... Я , например , плохо ориентируюсь   на незнакомом месте , быстро теряюсь ...)    Даже в своем городе , если меня поставить   там , где я ни разу не была , точно растеряюсь и  буду в панике ... :xixixi:   Но что интересно , в одной стране , где я до этого никогда не была , я шла по улицам  спокойно , знала где поворот , где какое здание    заранее  ... Мой муж был удивлен очень  и едва за мной поспевал с   картой в руках ...  :xixixi:   Это у меня было впервые .)
И я в своей жизни сталкивалась с этим...меня преследовал сон  на протяжении многих лет...я его уже знала как заезжанное кино, но как же я была поражена, когда через годы я "увидала эти картинки" в живую..... :lovegirl:  :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Я читала про это и верю...даже задумывалась про себя - почему именно в этой семье я родилась.....и на одном из тренингов - (хаотичное дыхание) в какой-то миг - моя душа вылетела из тела и я увидела миг своего рождения - свою молодую и очень красивую маму - и...себя крошку - с о счастливой улыбкой , что вышла из тьмы через тернии и страхи в большой мир ---- я тогда поняла ---как понимать   "безусловная любовь"   просто любовь и счастье ни за что...ни кому...ни от чего - просто счастье.....Рождение.....

:draznilka: :flower3:


(Изображение удалено из цитаты.)
Прочла и мороз по коже !!! ЗдОрово !!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Прочла и мороз по коже !!! ЗдОрово !!!
Потому - как правда.....
До сих пор я вспоминаю ту улыбку у себя...никогда больше в своей жизни это чувство меня не коснулось...я много раз смеялась ...от шутки, от счастья, от радости...но никогда просто так.....Это - нечто неподвластное разуму..... :lovegirl: :draznilka: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки и я верю. За две недели до смерти моей мамы, я узнала, что беременна. Будто забрав самое дорогое в моей жизни, там, сверху, мне дали ребенка, чтобы компенсировать смерть мамы. Звучит как-то косо, но по-другому не знаю как сказать.
Сын мой родился, на маму похож был, вот прям один в один. Сейчас уже папины черты проявляются ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 82.