Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Голосование

Неужели их предки тоже были Адам и Ева?;)

ХитроАпожные продуманы) Про Шуроповертышей Дома-2. Адам и Ева;)  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Вот интересную штуковину выдали нам ученые, они смогли выяснить возраст Адама и Евы.
Ученые-генетики смогли установить примерный возраст предполагаемых предков всего человечества, первых людей — Адамы и Евы. Благодаря исследованию ДНК мужчин из разных уголков Земли ученым удалось восстановить полное «древо эволюции» мужской Y-хромосомы. В результате, предполагают генетики, общие предки ныне живущих людей существовали на Земле около 100—150 тыс. лет назад.

В рамках исследования ученые смогли расшифровать и сравнить митохондриальную ДНК и Y-хромосому 69 мужчин из девяти различных популяций, передает агентство РИА Новости. Данные части генома передаются по материнской и отцовской линиям, что позволяет найти предположительных «родителей» человечества, сравнивая наборы мутаций в них у разных жителей Земли. «По сути, мы восстановили полное „древо эволюции“ мужской Y-хромосомы. До появления высокоскоростных систем секвенирования (определение аминокислотной и нуклеотидной последовательности. — РБК daily) это „древо“ было основано лишь на нескольких сотнях прочтений», — пояснил Дэвид Позник из Стэнфордского университета (США).

Ученые также объяснили, что мутации в геноме человека накапливаются с относительно постоянной скоростью. Она позволяет определить время их появления, которое рассчитывается из «расстояния» между двумя отдельными изменениями и общего числа мутаций в геноме.

В результате ученые пришли к выводу, что Y-хромосомный Адам жил приблизительно 120—156 тыс. лет назад. Группа Дэвида Позника провела также аналогичные исследования митохондриальных ДНК женщин из семи разных популяций, пишет «Газета.ру». В итоге было установлено, что митохондриальная Ева жила 99—148 тыс. лет назад. Таким образом, утверждают ученые, генетические прародители ныне живущих людей существовали практически одновременно.

Ранее пенсильванским ученым при изучении истории бушменов (собирательное название, применяемое к нескольким коренным южноафриканским народам) удалось определить координаты земного Эдема — места, где впервые появились люди. По расчетам генетиков, Адам и Ева жили на берегу южно-африканской реки Кунене. Она начинается в современной Анголе, в среднем и нижнем течении образует границу между Анголой и Намибией и вливается в Атлантический океан.

А я вот сижу и гадаю, чье производное ента странная парочка из всемирно известной телестройки любви Дом-2? :flower3: Подумай и проголосуй :flower3:
Привет всем, флудить можно, тока так енто... корректно. Все же о наших предках говорим)






Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какие там адам и Ева..два придурка..одна на халяву жилплощадь для шиться снимает.второй на халяву её  :fuck2:вот и все.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
На счет Адама и Евы у меня свое мнение, оно попахивает атеизмом, а вот Венценутые явно чья то отрыжка, только вот чья - над этим ученным еще подумать надо.... :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Так жмите кнопочку проголосовать :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
затрудняюсь ответить... тут даже инопланетян таким родством обидеть не хочу...


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
затрудняюсь ответить... тут даже инопланетян таким родством обидеть не хочу...

Салют! Красиво глазка!)))) :lovegirl:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
...естественно  они прааааааааааааааааааааааавнуки   Адама и Евы,  но  какие-то  хромосомы,  во  время  производства  Веника  дали  сбой  :xixixi:


Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
генетический сбой,
это не редкость :med:

Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138007
Вот интересную штуковину выдали нам ученые, они смогли выяснить возраст Адама и Евы.
Ученые-генетики смогли установить примерный возраст предполагаемых предков всего человечества, первых людей — Адамы и Евы. Благодаря исследованию ДНК мужчин из разных уголков Земли ученым удалось восстановить полное «древо эволюции» мужской Y-хромосомы. В результате, предполагают генетики, общие предки ныне живущих людей существовали на Земле около 100—150 тыс. лет назад.

В рамках исследования ученые смогли расшифровать и сравнить митохондриальную ДНК и Y-хромосому 69 мужчин из девяти различных популяций, передает агентство РИА Новости. Данные части генома передаются по материнской и отцовской линиям, что позволяет найти предположительных «родителей» человечества, сравнивая наборы мутаций в них у разных жителей Земли. «По сути, мы восстановили полное „древо эволюции“ мужской Y-хромосомы. До появления высокоскоростных систем секвенирования (определение аминокислотной и нуклеотидной последовательности. — РБК daily) это „древо“ было основано лишь на нескольких сотнях прочтений», — пояснил Дэвид Позник из Стэнфордского университета (США).

Ученые также объяснили, что мутации в геноме человека накапливаются с относительно постоянной скоростью. Она позволяет определить время их появления, которое рассчитывается из «расстояния» между двумя отдельными изменениями и общего числа мутаций в геноме.

В результате ученые пришли к выводу, что Y-хромосомный Адам жил приблизительно 120—156 тыс. лет назад. Группа Дэвида Позника провела также аналогичные исследования митохондриальных ДНК женщин из семи разных популяций, пишет «Газета.ру». В итоге было установлено, что митохондриальная Ева жила 99—148 тыс. лет назад. Таким образом, утверждают ученые, генетические прародители ныне живущих людей существовали практически одновременно.

Ранее пенсильванским ученым при изучении истории бушменов (собирательное название, применяемое к нескольким коренным южноафриканским народам) удалось определить координаты земного Эдема — места, где впервые появились люди. По расчетам генетиков, Адам и Ева жили на берегу южно-африканской реки Кунене. Она начинается в современной Анголе, в среднем и нижнем течении образует границу между Анголой и Намибией и вливается в Атлантический океан.

А я вот сижу и гадаю, чье производное ента странная парочка из всемирно известной телестройки любви Дом-2? :flower3: Подумай и проголосуй :flower3:
Привет всем, флудить можно, тока так енто... корректно. Все же о наших предках говорим)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Конченные, моральные уроды.. только бы не работать, только бы на халяву...мерзкие, завистливые, присмыкающиеся , отбросы общества, которые продадутся за пятак!!! Вечно бегающие глазки, ходором ходячий кадык ушлепка вызывает огромное отвращение...  Собачий, просящий взгляд.... На лесоповал гада, срочно!

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585

Конченные, моральные уроды.. только бы не работать, только бы на халяву...мерзкие, завистливые, присмыкающиеся , отбросы общества, которые продадутся за пятак!!! Вечно бегающие глазки, ходором ходячий кадык ушлепка вызывает огромное отвращение...  Собачий, просящий взгляд.... На лесоповал гада, срочно!
[/quote]

 :lol: :lol: :lol: Гала,  на  лесоповале  на  него  ветка  упадет  и  придавит  на  смерть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0



уроды такая же редкость, как гении.
результат сбоя в хромосятинах :lol:
[/quote]

Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138007
Конченные, моральные уроды.. только бы не работать, только бы на халяву...мерзкие, завистливые, присмыкающиеся , отбросы общества, которые продадутся за пятак!!! Вечно бегающие глазки, ходором ходячий кадык ушлепка вызывает огромное отвращение...  Собачий, просящий взгляд.... На лесоповал гада, срочно!


 :lol: :lol: :lol: Гала,  на  лесоповале  на  него  ветка  упадет  и  придавит  на  смерть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такие  целый коллектив редисок  очень живучие.....к сожалению !! :xixixi: Они  способны жрать опарышей, жить в дерьме
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 17:20 от gala68 »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так жмите кнопочку проголосовать :lasso:
Всё про голосовала..дебилы..производство оргов хихихихи

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722


Понятно, что все люди- Божьи  тв@ри . Но это может и в творца воплотиться и в какую-нибудь тварюшку....
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 17:44 от bibiknat »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 88.