Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

О красавицах Д2  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
0
 Любая красивая девушка мечтает о титуле "Самая красивая!", поэтому очень тщательно выискивает недостатки у других красавиц. Созерцание идеального радует взор ( некоторое время),но замораживает творческое воображение.   Умницы превращают свои недостатки в изюминки и наблюдать этот процесс очень интересно.  Мне нравиться разглядывать Надю Ермакову и Собчак.Женя Гусева-  яркая красавица. Но красота- понятие субъективное!  Для меня Водонаева красивее Бони, другие иначе видят. Поговорим о красавицах? Только чур не сравнивать достоинства одной,с недостатками другой. Недостатки не обсуждаем,только о красоте говорим.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: О красавицах Д2
« Ответ #1 : 29 Июля 2013, 19:50 »
......... Только чур не сравнивать достоинства одной,с недостатками другой. Недостатки не обсуждаем,только о красоте говорим.
К примеру возьмем нос...у одной он будет достоинством, а у другой недостатком, ну и как их сравнивать?...и у многих "красавиц" только недостатки и видны...все хорошее перекрывают...особенно их поступки...так что мне все равно, как человек выглядит - если его сущность непотопляемая субстанция... а петь слепые оды....не по мне...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: О красавицах Д2
« Ответ #2 : 29 Июля 2013, 20:06 »
Помимо красоты должна быть харизма, на одной красоте не выехать. Взять ту же Ряску, вроде бы не урод, кому то даже красавицей кажется, но нет изюминки. А Скородумова внешне симпатичная и с изюминкой, мужики всегда кружиться будут вокруг нее.


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
Re: О красавицах Д2
« Ответ #3 : 29 Июля 2013, 20:06 »
Любая красивая девушка мечтает о титуле "Самая красивая!", поэтому очень тщательно выискивает недостатки у других красавиц. Созерцание идеального радует взор ( некоторое время),но замораживает творческое воображение.   Умницы превращают свои недостатки в изюминки и наблюдать этот процесс очень интересно.  Мне нравиться разглядывать Надю Ермакову и Собчак.Женя Гусева-  яркая красавица. Но красота- понятие субъективное!  Для меня Водонаева красивее Бони, другие иначе видят. Поговорим о красавицах? Только чур не сравнивать достоинства одной,с недостатками другой. Недостатки не обсуждаем,только о красоте говорим.

Шура не захотела петь оды :lol: Может быть тогда лучше возьмем и составим образ красивой девушки-какой он из того материала, который есть :laughy:  Эль, может попробуем и в процессе создания этой "неземной красоты" и выясним, что у кого вызывает восхищение и какая часть тела наших хомяков является эталоном ? Для начала предлагаю выяснить у кого самые красивые глаза!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: О красавицах Д2
« Ответ #4 : 29 Июля 2013, 20:11 »
у кошки Мышки!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: О красавицах Д2
« Ответ #5 : 29 Июля 2013, 20:24 »
Самые красивые глаза у Жени Гусевой,очень красивые у Алены Водонаевой.Но так смотреть нельзя,на женское лицо надо смотреть целиком.Как ни странно неплохие глаза у Лерона.,но сама она полный отстой.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: О красавицах Д2
« Ответ #6 : 29 Июля 2013, 21:06 »
Несомненно  самые красивые глаза у Жени !!! Всегда восхищалась  обладательницами  подобного типа разреза глаз   вроде и не такие большие   но  мерцают как звезды  и оттенок очень красивый  зеленый   у Водонаевой  тоже глаза  красивые  но  они  мне злыми  всегда казались       зато фигура у нее   конечно  вне всякой  конкуренции  а  вот Бониту  никогда не считала  красавицей  в  отличии от многих  ее поклонниц  А  взять  Дашу  если смотреть   как говорится  "по  частям"  ничего в ней не нравится   а в целом - милашка    В  ШаШе    нравится  ее спокойный характер   уверенность  в своей неотразимости  и совершенное равнодушие  к нападкам и сплетням  завистниц  а красоткой  ее не считаю    но хорошенькая   - из тех  кто всегда  окружен  вниманием  противоположного пола  и    поэтому   всегда  вызывает  неприязнь  у других женщин

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Re: О красавицах Д2
« Ответ #7 : 29 Июля 2013, 21:30 »
Мне нравится фигура у Нади Ермаковой и внешность (общая) у Вики Бони. Да у всех можно найти плюсы, а уж тем более минусы. Даже у Женюрки Гусефеевой  :smile: А вот с мужчинами проектными сложнее как то :):


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: О красавицах Д2
« Ответ #8 : 29 Июля 2013, 21:46 »
катя крутилина и саша скородумова, для меня они самые симпатичные за всю историю дом 2 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: О красавицах Д2
« Ответ #9 : 29 Июля 2013, 22:35 »
нуууу не знаю!!!водонаеву очччень люблю.....для меня она красотуля.....!!!!но уж если быть объективной....на лицо обычная....фигура неплохая..но если бы не было унеё такого дурного бесшабашного и необычного характера...может быть и не так бы она выделялась на фоне других!!!боня да тоже красотка...скородумова....симпатичная но не более...но с замашками королевы красоты....и это правильно....любить себя надо...а то никто не полюбит!!!а вообще все мы красотки....все без исключения....и как говорят на каждый товар есть свой купец....тот ценитель красоты...который тебя оценит по достоинству!!!а вообще очень нравиться как выглядят Кардашьян..крус..сальма....леонсия эрденко!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: О красавицах Д2
« Ответ #10 : 29 Июля 2013, 23:37 »
Шура не захотела петь оды :lol: Может быть тогда лучше возьмем и составим образ красивой девушки-какой он из того материала, который есть :laughy:  Эль, может попробуем и в процессе создания этой "неземной красоты" и выясним, что у кого вызывает восхищение и какая часть тела наших хомяков является эталоном ? Для начала предлагаю выяснить у кого самые красивые глаза!
Не захотела и не буду петь оду тем, кто меня не восхищает, а лишь иногда вызывает противоречивые эмоции...да и красавиц я там не вижу.... и уже давно :xixixi:... а собирательный образ никогда красотой не отличался, думаете вы первый такое придумали???, уже брали глаза от одной, рот от другой, нос, уши и т.п. надо сказать в итоге получилась кракозябра....и как может вызывать восхищение что то отдельное..... обычно это касается.... мммм.... дефектов??? Анджелина Джоли у мужчин вызывает восхищение своей целостностью, а вот отдельные ее части тела наоборот отталкивают....подскажу, жилистые со вздутыми венами руки....так что спорно это все... и очень шатко...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Re: О красавицах Д2
« Ответ #11 : 30 Июля 2013, 03:16 »
Должна быть гармония в образе , природа дарит такие подарки -- Гармооооония )))))))))))))) :smile: :smile: :smile:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Re: О красавицах Д2
« Ответ #12 : 30 Июля 2013, 04:01 »
Когда-то смотрела "Каникулы в Мексике" (телеканал Ю) - американскую версию. Девчонки там почти все атлетического телосложения с грубыми рублеными лицами и в сравнении с ними, наши все выигрывают своей женственностью, мягкостью, стройностью.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: О красавицах Д2
« Ответ #13 : 30 Июля 2013, 04:28 »
...не могу ...заценить по отдельности...ухи ...глаза и хвост... :smile: мне. внешний вид человек...весь...целиком...или нравится или нет... :cool:...всегда считала красотками...Бушину...Жеку...Харитонову...Дарью...и из нынешних...чисто внешне...Кирилюк нравится... :smile:...а вот губастый ряд...даже не расматриваю...кукол из секс-шопа напоминают... :laughy:...вижу только губы...поэтому все...на одно лицо кажутся... O:-)...из разряда...что для негров...белые...все на одно лицо... :gigigi:...сама не пойму как так получилось... O:-)

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Re: О красавицах Д2
« Ответ #14 : 30 Июля 2013, 14:57 »
Красивых мало, а симпатичных много !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Любят красивых, а женятся на симпатичных !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А на Доме-2 я лично ни одной "красивой" не видел, симпатичные - да, но красивые - нет, нет и нет !!! :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 85.