Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тоска зеленая  (Прочитано 5888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Тоска зеленая
« Ответ #45 : 17 Июля 2013, 17:56 »
Видимо, у нас в стране много фриков, "работниц" барделей, любителей садо-мазо, трансвеститов...и других достойных людей , которые голосовали за Король  :hihihihi:
   знаешь, я не голосую никогда, но если бы пришлось, то я бы за Король в данной презентации, за ее труд.   Если я и не понимаю ее изделий, но не считаю свое мнение единственно верным.  Кому-то нравится, у нее море заказов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Тоска зеленая
« Ответ #46 : 17 Июля 2013, 17:57 »
Фоксик, дай поболтать о святом.....
Твой лимит вышел ...
Редакцию журнала Гламурные падонки интересует один вопрос: Nikol, одна живёшь?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #47 : 17 Июля 2013, 17:57 »
никогда не бывает однозначного мнения, никогда никто не нравился всем, всегда есть и критики . Мы в этом деле не специалисты, поэтому не имеем права клеймить и навешивать ярлыки, поэтому и Наташа не согласна.

Согласна, это ее право! Тем более, я уже начинаю привыкать.Мне кажется даже, если я похвалю ее любимую Кирилюк, ей найдется что мне возразить..лишь бы возразить


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Тоска зеленая
« Ответ #48 : 17 Июля 2013, 17:59 »
Катька дура  :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Тоска зеленая
« Ответ #49 : 17 Июля 2013, 18:02 »
Лялька, Фокс на измене.... :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #50 : 17 Июля 2013, 18:02 »
   знаешь, я не голосую никогда, но если бы пришлось, то я бы за Король в данной презентации, за ее труд.   Если я и не понимаю ее изделий, но не считаю свое мнение единственно верным.  Кому-то нравится, у нее море заказов.

За труд? А почему тогда админа какого-нибудь там не наградят , самого старательного.. А причем тут ЧГ дома2 ? Она очень хитровыдуманная..Совмещает две работы сразу, превратила городскую квартиру под мастерскую..А разве она интересна , как участник????? Да меня тошнит, от ее тянучего нытья и постной рожи!

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2249
Re: Тоска зеленая
« Ответ #51 : 17 Июля 2013, 18:02 »
Твой лимит вышел ...
Редакцию журнала Гламурные падонки интересует один вопрос: Nikol, одна живёшь?
Хочешь пару составить :laughy: :laughy: :laughy: А если побьют?  :molotok: :boxer: Не боишься? :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #52 : 17 Июля 2013, 18:03 »
Лялька, Фокс на измене.... :D

Как это? :)8


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Тоска зеленая
« Ответ #53 : 17 Июля 2013, 18:04 »
Венц  наверно  был  прописан  в  котракте,  как  в  нагрузку  за  бесплатное  проживание   и   за  пошивочный  цех.
За  ребёнком   видимо  она  скучает  и  видно  это  вынужденное    расставание.
А  голосовали   видимо  за  неё   клиенты,  может   попросила  O:-)
Раз она такая хорошая швея..то пусть откроют ей ателье,а чего дефку венцем мучить.насчёт ЧГ..никаким боком она туда не уперлась.чего она выдающегося показала..то что с Венцем плювались.так не она первая ,не она последняя.Я против.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Тоска зеленая
« Ответ #54 : 17 Июля 2013, 18:06 »
Как это? :)8   
          не заметила, как он к тебе клинья подбивает?....   его весь день тянет налево сегодня... :laughy:            А про ЧГ я тоже писала уже, что она не заслужила

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Тоска зеленая
« Ответ #55 : 17 Июля 2013, 18:08 »
Раз она такая хорошая швея..то пусть откроют ей ателье,а чего дефку венцем мучить.насчёт ЧГ..никаким боком она туда не уперлась.чего она выдающегося показала..то что с Венцем плювались.так не она первая ,не она последняя.Я против.
Точно! Если у неё столько воздыхателей и поклонников её творчества, что же они ей салон не организуют?
Или денег у бомонда только на sms хватает?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Тоска зеленая
« Ответ #56 : 17 Июля 2013, 18:08 »
Хочу возразить тому, кто считает, что Король должна быть на 1 месте
(Изображение удалено из цитаты.)

Я совершенно не согласна!
1.Человек ради проекта живет с Венцем ..Что это , если не проституция чистой воды?
2. Бросил своего ребенка на мать
3. Никакого таланта в дизайне не вижу! Как писала Заноза "Король клеит и рисует на готовом нижнем белье! Она декоратор, но с отвратным вкусом!
Ремесленник, штампует наряды для борделей!"

4.Бессовестно пользуется проектом ..Сделала из городской квартиры мастерскую ..Как участница нулевая..
5. Занудный, скучный персонаж , Как сказал Мерфи тоска зеленая
У Король единственной там обозначена цель нахождения на проекте,это пиар,реклама своих работ,бесплатная мастерская...
По-поводу ее таланта,не знаю,ну раз есть заказы,значит,это кому-то нужно..
Ради всего этого она живет с Венцем и вдали от ребенка... в этом плане,она даже малейшего уважения у меня не вызывает или хотя бы понимания....Похоже ли это на проституцию.... в каком-то роде,да,но это не только к ней относится,а и ко всем остальным питомцам Д2..
По моему мнению,персонаж она никакущиий и вероятнее всего кем-то проплаченный...
ЧГ она не заслуживает,но нас-то об этом орги и не спрашивают...

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2249
Re: Тоска зеленая
« Ответ #57 : 17 Июля 2013, 18:08 »
Раз она такая хорошая швея..то пусть откроют ей ателье,а чего дефку венцем мучить.насчёт ЧГ..никаким боком она туда не уперлась.чего она выдающегося показала..то что с Венцем плювались.так не она первая ,не она последняя.Я против.
Согласна с Вами, кроме одного... Мне кажется, что ей с Венцем по кайфу  :139:. Она извращенка :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #58 : 17 Июля 2013, 18:10 »
          не заметила, как он к тебе клинья подбивает?....   его весь день тянет налево сегодня... :laughy:            А про ЧГ я тоже писала уже, что она не заслужила

Нет, не заметила..Мы  друзья! Я очень рада, что у меня с ним на многое мнение совпадает :)8

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #59 : 17 Июля 2013, 18:11 »
Согласна с Вами, кроме одного... Мне кажется, что ей с Венцем по кайфу  :139:. Она извращенка :laughy:

 :lol: :lol: :lol:  Занозка, ты супер! (можно на ты?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 79.