Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тоска зеленая  (Прочитано 5869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: Тоска зеленая
« Ответ #15 : 17 Июля 2013, 15:27 »
Раньше   когда девушки жили с Венцем    кипели страсти    вспомнить Алыбаеву   Токареву   а Воловичева  жила с ним как мама с сыночком а не  гундела  о запахе его тела   который ее привлекает :bad:  Про ребенка  я согласна  не на дурку же его везти   а  то  что изделия раскупаются  тем более  прекрасно!!! вот и торговала бы ими за воротами  -  достойно  и  без позора    клиенты  к ней поди  не из-за Венцевых харчков  набежали и ребенок был бы рядом  - тысячи  в Москву  так едут   А насчет  голосования  так  люди разные  у каждого свое видение   вот  и вы за нее  горой  -  кто-то  из жалости  кто-то за трудолюбие  За красоток и в частности за Трульку  голосовали фанаты   а они не в одночасье появляются    и у многих  наоборот вызывают неприятие  и желание  уязвить и унизить    А в целом  я согласна с теми  кто  считает  ее беспринципной и безнравственной   -  вот  и у вас  при всех аргументах   не было утверждения  что любит она Венца                                                                                                                                               
никогда не забуду, когда кароль лежала на венце и целовала ему сосок без всякой брезгливости фууууууууу,  :118: меня до сих пор передёргивает как вспоминаюфуууууууу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Тоска зеленая
« Ответ #16 : 17 Июля 2013, 15:33 »
никогда не забуду, когда кароль лежала на венце и целовала ему сосок без всякой брезгливости фууууууууу,  :118: меня до сих пор передёргивает как вспоминаюфуууууууу

  Ну значит точно любит...... :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Тоска зеленая
« Ответ #17 : 17 Июля 2013, 15:35 »
Все забывают,что образ Венца на проекте навязанный оргами и многое не соответствует действительности.


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Тоска зеленая
« Ответ #18 : 17 Июля 2013, 15:36 »
Чего пристали к фрику? Сегодня с Веником, завтра с животными, у них так принято. :laughy:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Тоска зеленая
« Ответ #19 : 17 Июля 2013, 15:37 »
Все забывают,что образ Венца на проекте навязанный оргами и многое не соответствует действительности.
Точно! А плеваться его сам Михайловский учил! :D


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Re: Тоска зеленая
« Ответ #20 : 17 Июля 2013, 15:39 »
Пусть ее сделают костюмером на проекте, если так им необходима эта швея..Но участницей то зачем
правильно Николь , пущай живут в подсобке со своим ушлёпком ... научит его стразики пришивать... хоть чему нибудь научится в жизни ... :dancer:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: Тоска зеленая
« Ответ #21 : 17 Июля 2013, 15:40 »
 
Точно! А плеваться его сам Михайловский учил! :D
:D :D :D

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Тоска зеленая
« Ответ #22 : 17 Июля 2013, 15:41 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.
  Абсолютно со всеми пунктами согласна.... Одна единственная , из девушек , на проекте занята полезным делом, в отличии от остальных. качующих из кровати в кровать. По крайней мере не прыгает от одного мужика к другому. А что Венц...ну уж , как говорится что кому нравится...Что же за это-то гнать? Судя по голосованию...не очень многие  думают, что она бездарна...Заказы-то ей делают, значит востребована. O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Re: Тоска зеленая
« Ответ #23 : 17 Июля 2013, 15:47 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.
Сомневаюсь. что ее изделия  нарасхват ! За рекламу своих тряпок, она мола и приплатить...пиарит себя,не более. Ну а ушлепка ей навязали, чтобы не выгонять...орги считают его нахождение на проекте удачным....на юродивых всегда в шоу спрос!!! :lol: :lol:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: Тоска зеленая
« Ответ #24 : 17 Июля 2013, 16:30 »
Человек года в моем понимании - это хотя бы просто сильная личность, с какими то достигнутыми успехами за прошедший год - это как минимум....а не то что Король, а и вообще кого бы то ни было не вижу на проекте, что бы хоть капельку, тянул этот титул...ЧГ можно дать Венцешке :laughy: - он ужн сколько клешнями держится за проект???! Это талант иметь надо! :laughy:может хоть это его "уйдет?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Тоска зеленая
« Ответ #25 : 17 Июля 2013, 16:34 »
Сомневаюсь. что ее изделия  нарасхват ! За рекламу своих тряпок, она мола и приплатить...пиарит себя,не более. Ну а ушлепка ей навязали, чтобы не выгонять...орги считают его нахождение на проекте удачным....на юродивых всегда в шоу спрос!!! :lol: :lol:
Гала, согласна! Кому, в нормальной жизни, нужны её "твАрения"? Кто купит, эти её наряды?  Лучше.....ехала бы Зингер в.....Амстердам, шить для "дам" в окнах, на улице Красных Фонарей!  :gigigi: Им, нарядам, да и самой Катьке,  там самое место!   :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: Тоска зеленая
« Ответ #26 : 17 Июля 2013, 16:38 »
Пусть ее сделают костюмером на проекте, если так им необходима эта швея..Но участницей то зачем
ОЛчень ..достойное предложение для Кати - для большего она совершенно бесперспективна....смотреть на нее мне ( подчеркиваю - мне) противно...она -одна большая   ф и к ц и я ..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Re: Тоска зеленая
« Ответ #27 : 17 Июля 2013, 16:48 »
 
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Тоска зеленая
« Ответ #28 : 17 Июля 2013, 16:56 »
  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.

  Круто! :262:, спасибо за фотки и информацию, но тогда тем более вопрос возникает, не стыдно ей перед своими коллегами по цеху позориться с венценутым на дурке? не уж то и в правду так любит этого убогого венчика, что на все наплевала...... :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: Тоска зеленая
« Ответ #29 : 17 Июля 2013, 16:59 »
  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.
Ну именно эти сценические она и носит в быту, а выглядит это не алес...дизайнер который сцену от жизни отличить не может...это многое говорит о ее вкусе....как сценический наряд да, но когда она в этом посуду моет.... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 81.