Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Александра грязнотупова... Крысятинко!  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не обижать Катю! :smile:
  Спасибо, дорогой... :lovegirl:Заступничик мой.. :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 12:28 от Катя »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Я не знаю как там эти ляди на проекте воняют, но у меня на рботе была кладовщица, толстая неимоверно. Муж у неё военный был, не толстый с боролкой и симпатичный...И вот эта кладовщица так воняла, что никто рядом с ней за столом сидеть не хотел, при всём при этом она даже после ванны через 5 минут такой вонищей исходит, хоть вешайся.  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
  Мужики на шашу,как мухи на *амно потому что симпатиШная и безотказная, к тому же бесконечная критика  её неряшливости возымела действие, хоть мыЦЦа стала чаще, прежде чем за балдахин к очередному хахелю нырять и с пофигисткой без моральных ограничений легко мужикам, ведь никаких обязательств не трЭба, шаша самый что ни на есть проектный удобный вариант...... :durdom: O:-)
Вот в чем проявляется ее безотказность.Странник ее любил,она с ним не спала.Заселялась да,но не трахалась.Не знаю,какие у нее отношения с Никитой.А вот с Сичкаром отношения были.А насчет воняет и ворует-вранье и бред.Я давно это писала,очередная темка,что-бы было что обсуждать в эфирах.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот в чем проявляется ее безотказность.Странник ее любил,она с ним не спала.Заселялась да,но не трахалась.Не знаю,какие у нее отношения с Никитой.А вот с Сичкаром отношения были.А насчет воняет и ворует-вранье и бред.Я давно это писала,очередная темка,что-бы было что обсуждать в эфирах.
Полностью согласна..Шаша на поекте только с Сичкарём :fuck2: с остальными :kiss2: :search:если бы было по другому.то тоже Странник не бухтел беспрестанно на эту тему.да и Никита молчит.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Вот в чем проявляется ее безотказность.Странник ее любил,она с ним не спала.Заселялась да,но не трахалась.Не знаю,какие у нее отношения с Никитой.А вот с Сичкаром отношения были.А насчет воняет и ворует-вранье и бред.Я давно это писала,очередная темка,что-бы было что обсуждать в эфирах.
А  это  по большей  части  так и бывает   что  если  мужики  клеются  к красивой  девушке   то  сразу  утверждение  -  безотказная!!!!   А  другие  мол не дают      А  то  что    эти другие     -   и с деньгами не надь  и без денег  не надь   не докажешь     Та же  Валерун  как только  бедняжку  не засирала      или  у Трульки  пересчитывала   мужиков     а ведь на самой пробы ставить негде     что было бы  если красоткой была ???  Поговорка  есть  бодливой корове  бог рога не дает    -  одно утешение  себя хвалить   как Раскоряка   -  я  вся из  себя    королева  и  мужики  меня  боятся        А  они  действительно  боятся  но  не потому что королева  а  потому    что  коряга O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А  это  по большей  части  так и бывает   что  если  мужики  клеются  к красивой  девушке   то  сразу  утверждение  -  безотказная!!!!   А  другие  мол не дают      А  то  что    эти другие     -   и с деньгами не надь  и без денег  не надь   не докажешь     Та же  Валерун  как только  бедняжку  не засирала      или  у Трульки  пересчитывала   мужиков     а ведь на самой пробы ставить негде     что было бы  если красоткой была ???  Поговорка  есть  бодливой корове  бог рога не дает    -  одно утешение  себя хвалить   как Раскоряка   -  я  вся из  себя    королева  и  мужики  меня  боятся        А  они  действительно  боятся  но  не потому что королева  а  потому    что  коряга O:-)
В точку..красивая девушка не будет себя разменивать по пустякам.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А  это  по большей  части  так и бывает   что  если  мужики  клеются  к красивой  девушке   то  сразу  утверждение  -  безотказная!!!!   А  другие  мол не дают      А  то  что    эти другие     -   и с деньгами не надь  и без денег  не надь   не докажешь     Та же  Валерун  как только  бедняжку  не засирала      или  у Трульки  пересчитывала   мужиков     а ведь на самой пробы ставить негде     что было бы  если красоткой была ???  Поговорка  есть  бодливой корове  бог рога не дает    -  одно утешение  себя хвалить   как Раскоряка   -  я  вся из  себя    королева  и  мужики  меня  боятся        А  они  действительно  боятся  но  не потому что королева  а  потому    что  коряга O:-)
Я рада,мы опять вместе и думаем одинаково.Девочки у нас на колючке есть дамы,которые просто органически не переваривают красивых девочек,раз красивая=значит млядь,к тому же и пахнет плохо,как будто они с ней живут и нюхают ее каждый день.Лерон страшная была и грубая,но у нее мужиков за 2 года было 7 человек,я сама лично посчитала,а проект я тогда смотрела очень внимательно,так вот этой страшилке мужиков не считают,что она млядь не пишут,а любят ее самозабвенно.Потому,что бросали ее все.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Я рада,мы опять вместе и думаем одинаково.Девочки у нас на колючке есть дамы,которые просто органически не переваривают красивых девочек,раз красивая=значит млядь,к тому же и пахнет плохо,как будто они с ней живут и нюхают ее каждый день.Лерон страшная была и грубая,но у нее мужиков за 2 года было 7 человек,я сама лично посчитала,а проект я тогда смотрела очень внимательно,так вот этой страшилке мужиков не считают,что она млядь не пишут,а любят ее самозабвенно.Потому,что бросали ее все.
Что  ты !!!  Прямо  ее на пьедестал  подняли  -  самая  искренняя женщина проекта!!! :durdom: Все мол  по  любови    и не иначе        а если  иначе   то  орги проклятущие виноваты - сценарий  такой  для нее написали O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Угу,по любви и с Крыловым.и с Самсой,и Виталик был 2 недели на проекте,туда же по большой любви.Зато она Жеке мужиков считала."Искренняя наша".Только все ее отношения очень скоротечно заканчивались.Эта "красавешна "девочка на одну ночь была".

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
была-ключевое слово....а не забываем....а скольких и имен не помним...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 74.