Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Александра грязнотупова... Крысятинко!  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Нюшечка, так здесь утверждают, что она сама "не мытая и вонючая" ...а что бардак у неё , так это понятно- все видели.. :xixixi: А сама-то - куколка ..чего скажешь..?

  Катюнь, честно скажу, сама не нюхала и чем она воняет, я не знаю, но то, что редко купалась по крайней мере раньше, так по эфирам спалилась, когда чистюля странник каждый день её шмотки стирал, потому что они сразу же потом прованивали, да и жрет она,как свинья руками, жир до локтей стекает прям на рукава, одежда вечно в пятнах от еды.....далее и продолжать противно......, вот такая она кукла-замарашка.... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
  Катюнь, честно скажу, сама не нюхала и чем она воняет, я не знаю, но то, что редко купалась по крайней мере раньше, так по эфирам спалилась, когда чистюля странник каждый день её шмотки стирал, потому что они сразу же потом прованивали, да и жрет она,как свинья руками, жир до локтей стекает прям на рукава, одежда вечно в пятнах от еды.....далее и продолжать противно......, вот такая она кукла-замарашка.... O:-)
Ну так близко не наблюдала...всё мимо ходом, что увидела-понравилось...как будто  красотулька...а что бы узнать человека- надо с ним пожить..Вот кто жил, тот может сказать наверняка...воняет, или нет.. :xixixi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Помнится Дашко тоже с крысятничества начинала на дурке и чем это кончилось ??? O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Автор, а Вы спросите у Сичкаря, Странника и Кузнецова, что это их так тянет к Александре. Судя по -вашим словам , получается - ее грязное тело и неприятный запах  :hihihihi:  :hihihihi: А вот на благоухающие кости ботоксной морды никто не ведется! Прям, одни извращенцы на проекте!  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
  Девоньки, знаю я двух дамочек расфуфыренных до нЕльзя, эа собой фанатично следят и как фигуся по 2,5 часа один тока марафет наводят, а зайди к ним домой- это АТАС, грязь непролазная, вонь и запустение....., сдается мне, что скороспелкина,как раз таки из таких...... O:-)

Я тоже дневной смотрела. Весь эфир девки со своим противным говорком пытались друг другу чёй та доказать. Так, Карякина, на то, что одежда была вонючая, никак вообще не реагировала. А Скородумова и правда на грязнуху смахивает. А эта поддакивалка Танька, как шакаленок из Маугли.... Заметьте её поведение-один в один, фууууууууууууууууу!


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Ладно Карякина, такая, сякая, разъедакая, завидуйте молча, как говорила Гусыня, но зачем же серьги красть, заметьте, не у Карякиной. Сегодня в дневном Скародумова тупо оправдывалась, что она, якобы, нашла в своём шкафу какую-то ХРЕНЬ  и решила надеть на себя эту хрень. А хрень эта оказалась дорогущим эксклюзивным костюмом. Карякина правильно сказала, что Скародумова решила, что этот костюм оставила Соболевская, и решила прибрать его к своим рукам. Скародумава крыса, я в этом нисколько не сомневаюсь, очень она гаденькая, фу.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 12:47 от hausfrau »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
брошенные ушедшими вещи там всегда подбирают -это не воровство, если человек бросил за ненадобностью.

Оффлайн Elfansl20

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 637
Ладно Карякина, такая, сякая, разъедакая, завидуйте молча, как говорила Гусыня, но зачем же серьги красть, заметьте, не у Карякиной. Сегодня в дневном Скародумова тупо оправдывалась, что она, якобы, нашла в своём шкафу какую-то ХРЕНЬ  и решила надеть на себя эту хрень. А хрень эта оказалась дорогущим эксклюзивным костюмом. Карякина правильно сказала, что Скародумова решила, что этот костюм оставила Соболевская, и решила прибрать его к своим рукам. Скародумава крыса, я в этом нисколько не сомневаюсь, очень она гаденькая, фу.
зрите в корень


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
украденные вещи прячут, а не одевает перед их хозяином  в периметре...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
раскоряка смешно выглядет.за 200тыщ.шмотку потеряла при камерах..особенно понравилось(камеры ведь не всегда работают) вооо уморила хихихихи

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
украденные вещи прячут, а не одевает перед их хозяином  в периметре...

 так скордумкова то подумала, что это  мартына шмотка, да и по любому могла бы спросить, чья это весч, прежде чем на себя её пялить и вааще, хоть ложки и нашлись, а осадочек остался..... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я тоже дневной смотрела. Весь эфир девки со своим противным говорком пытались друг другу чёй та доказать. Так, Карякина, на то, что одежда была вонючая, никак вообще не реагировала. А Скородумова и правда на грязнуху смахивает. А эта поддакивалка Танька, как шакаленок из Маугли.... Заметьте её поведение-один в один, фууууууууууууууууу!


раз каряка не реагировала
на вонючую дизайнерскую одежду-
значит , факт имел место быть.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

раз каряка не реагировала
на вонючую дизайнерскую одежду-
значит , факт имел место быть.
хахахаха.она твердит .что не разу не надевала..значит пе...дит в очередной раз хихихи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
может, подумала, а может, нас разводят за неимением событий.....когда нам начинают какой-то факт лить в уши, я всегда сомневаюсь в его правдивости....Столько месяцев жила Сашка спокойно, а ту враз и костюм и сережки...

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Пардоньте  :smile:А Вы ее где то успели понюхать ?
Я тоже думаю,что она чище и честнее Раскорякиной


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 84.