Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 8. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 9. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29

Собираем рецепты  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11


Закуска из селедки "Клубничка" - отличная идея для праздничного стола! Готовится просто!

Картофель и свёклу отварить на пару. Очистить, остудить.

Свёклу натереть на мелкой тёрке, картофель истолочь в пюре, смешать.

Сельдь и лук нарезать мелкими кубиками, смешать с измельчённой зеленью укропа.

Из свекольно-картофельной массы сделать небольшую лепёшечку, в середину поместить чайную ложку селёдочной начинки, сформировать "пирожок" в виде клубнички.

Из оливкового масла и сока лимона приготовить соус, полить все "клубнички", посыпать кунжутом.

Из петрушки сделать "хвостики".

Правда ведь просто и красиво...рекомендую..

olga_simonova

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собираем рецепты
« Ответ #1 : 03 Декабря 2017, 15:27 »
Ойййй.. как клёво!!! Обязательно попробую, и для чуток чтоб смешивать темный цвет свеклы добавлю морковку. Чтоб клубнички алые были.  :cool: :cool:
Амиша, спасибо :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Собираем рецепты
« Ответ #2 : 03 Декабря 2017, 15:33 »
Красиво и просто. Заменит надоевшую "шубу", пока в закладки. Викторовна, спасибо!  :flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Собираем рецепты
« Ответ #3 : 03 Декабря 2017, 15:33 »
Ойййй.. как клёво!!! Обязательно попробую, и для чуток чтоб смешивать темный цвет свеклы добавлю морковку. Чтоб клубнички алые были.  :cool: :cool:
Амиша, спасибо :flower3: :kiss04: :love005:

Я тоже попробую  :cool:

Лалик  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Собираем рецепты
« Ответ #4 : 03 Декабря 2017, 15:34 »
Красиво и просто. Заменит надоевшую "шубу", пока в закладки. Викторовна, спасибо!  :flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собираем рецепты
« Ответ #5 : 03 Декабря 2017, 15:47 »
Красиво и просто. Заменит надоевшую "шубу", пока в закладки. Викторовна, спасибо!  :flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

И бурачный салат с греческими орехами и сыром тоже можно также офрмлять, тоже вкуснятина!  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собираем рецепты
« Ответ #6 : 03 Декабря 2017, 15:48 »
Я тоже попробую  :cool:

Лалик  :flower3:
Ну похвали же меня, несносную Яколку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Собираем рецепты
« Ответ #7 : 03 Декабря 2017, 15:52 »
Ну похвали же меня, несносную Яколку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да я тока увидела  :xixixi:

Лала!  В открытую говорю,  на весь рунет -  ты самая красивая,  самая открытая,  самая душевная,  хозяйка самых креативных ручек,  самая юморная и
(кликните для показа/скрытия)
  :lasso3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собираем рецепты
« Ответ #8 : 03 Декабря 2017, 15:56 »
Амиша,
Довольно муууууурлычу во весь рунет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :lasso3: :lasso3:  :xixixi:  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Собираем рецепты
« Ответ #9 : 03 Декабря 2017, 15:58 »
Амиша, (Изображение удалено из цитаты.)
Довольно муууууурлычу во весь рунет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :lasso3: :lasso3:  :xixixi:  :happens: :happens: :happens:

Я всегда правду говорю!   :cool:
 :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю таои картинки-ответки  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собираем рецепты
« Ответ #10 : 03 Декабря 2017, 16:01 »
Я всегда правду говорю!   :cool:
 :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю таои картинки-ответки  :xixixi:
Спасибки большое.  :wub:  :kiss04:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Собираем рецепты
« Ответ #11 : 03 Декабря 2017, 16:04 »
Спасибки большое.  :wub:  :kiss04:
Я прочла,  за что ты голосовала  :flower3: А я не участвую,  потому из вредности проголосовала за "блог о дом2"   :hihihihi:,  ну и еще за парочку  :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Собираем рецепты
« Ответ #12 : 03 Декабря 2017, 16:04 »
Классно!!!! в закладки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 78.