Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

«Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138838
  • Карма: 673792
24
    Сколько уже сказано о том, что добро возвращается добром, а зло – точно также злом. Но множество людей не верит в так называемый «закон б.умеранга» и думает, что может обмануть судьбу. Однако, история вновь и вновь показывает: этот закон и впрямь существует. Прочтите сегодняшний рассказ и вспомните: сколько раз вы ощущали действие «б.умеранга» на себе?
     Усталая измученная женщина печально шла по улице. Она только что выписалась из больницы и медленно брела вдоль домов, неся в руке пластиковый пакет. Операция, с которой она по «Скорой» поступила в больницу, прошла успешно, но настроение было на нуле.
Торопиться было некуда, дома никто не ждал. Любимый человек, которому так верила и на светлое будущее с которым так надеялась, предал ее с лучшей подругой. К тому же незадолго до этого она стала безработной – разорилась фирма, в которой проработала долгие 10 лет.
Дома не было даже кошки… Словом, голова была полна безрадостных мыслей, как вдруг… Кто-то тихонько тронул ее за руку.
Она повернулась и увидела плачущую сморщенную старушку. «Доченька, помоги… – взмолилась та, – пенсию украли, а я одна, помочь мне некому… три дня уже голодная… помоги хоть на батон хлеба…» – шептала незнакомая старушка, сжимая платочек в морщинистой руке.
Женщина, которая сама была на грани слез, мгновенно воспрянула. «Ведь есть же на свете люди, которым гораздо тяжелее, чем мне!» – подумала она.
С этими мыслями она достала из кармана последние пятьсот рублей и протянула их старушке: «Возьмите, бабушка! Давайте, я провожу вас домой!»
Она взяла под руку повеселевшую старушку, и они пошли в сторону дома бабушки. Проводив незнакомку, женщина пришла к себе домой, где, кроме звонкой пустоты, ее никто не ждал.
Но на душе уже было совсем не так, как полчаса назад. Откуда-то взялась радость и надежда, и с этим чувством женщина прожила следующие дни.
Оказалось, что это совсем не страшно – питаться одними макаронами, запивая их водой, и что голодный блеск в глазах только украшает. Душа отчего-то пела, а когда через неделю ей позвонил старый знакомый и предложил хорошую работу – это совершенно не показалось странным, а чем-то само собой разумеющимся.

Видимо, закон б.умеранга все же никто не отменял?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 21:39 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
Вот тут автозамена термина «дилдо» испортила все....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138838
  • Карма: 673792
Вот тут автозамена термина «дилдо» испортила все....
почему...????? :neponimay:
Dani :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
почему...????? :neponimay:
Dani :flower3: :flower3: :flower3:
:dart:   Я сначала не поняла, а потом вспомнила шутку Кактуса...  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138838
  • Карма: 673792
:dart:   Я сначала не поняла, а потом вспомнила шутку Кактуса...  O:-)
Кактус у нас еще тот шутник..... :268:
Dani :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а   я ниче не поняла- девочки- объясните  мне   какая связь Купченко и что там сказал Кактус

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Делай добро и бросай его в воду..
Мой пессимизм всегда хочет верить в лучшее)))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Моё мнение,не нужно бегать в поисках добрых дел,доброе дело само находит человека,и тогда человек сам решает нужно ли ему делать это дело.
Тоже касается и недобрых дел,вот тут сложнее... тут надо их не делать,даже если очень хочется...и тогда будешь жить в гармонии и не думать о бумерангах,потому что дилдо это вроде как месть,типа возврат плохого,просто не надо думать о возврате,надо думать о себе...
Нифига я завернула. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Делай добро и бросай его в воду..
Вот согласна,делать добро надо не для того чтобы получить в последствии бонусы,а просто потому что это правильно. :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138838
  • Карма: 673792
Моё мнение,не нужно бегать в поисках добрых дел,доброе дело само находит человека,и тогда человек сам решает нужно ли ему делать это дело.
Тоже касается и недобрых дел,вот тут сложнее... тут надо их не делать,даже если очень хочется...и тогда будешь жить в гармонии и не думать о бумерангах,потому что дилдо это вроде как месть,типа возврат плохого,просто не надо думать о возврате,надо думать о себе...
Нифига я завернула. :xixixi:
ну что...очень достойно "завернула"!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а   я ниче не поняла- девочки- объясните  мне   какая связь Купченко и что там сказал Кактус
никто ниче не пояснил - сами там себе смеются - а я как дура  ниче не понимаю  - ну и ладно - пока


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 80.