ну всё , у гобозовской девахи совсем крышу снесло ...ставит опыты на кухне по жарке курей ... с творогом - оказывается не вышло , ножки погорели ... жаль , солярку не пробовала ? а в инете не пробовала посмотреть , на чём жарить курицу ? я ей эту тайну не раскрою ... пусть методом " тыка " перепробует всё ....
