я бы поддержала , но ... за мной и так надзор ))) а тут ещё и и рождение новой форумской забавы - проследи за оппонентом и ткни его носом в сцаные тряпки ... слово я могу дать и сдержать его тоже труда не составит , но кто как мои высказывания истолкует и в какой запятой оскорбление увидит - тайна. так что пока я в стане воздержавшихся побуду ) а сралька жаба сиравно