Показывали "лобное" - молодые лица - веселые, хмурые , красивые, симпатичные. и...вдруг старье обтрепанное - Степан....лоб - сплошная морщина, обрюзгшее лицо и полностью "мертвый" взгляд....ему жутко скучно и неинтересно....но денюжка очень и очень нужна...поэтому кривляется, изображает мудрого дядю - советчика...но смотреть противно.....

точно сказала.
уже пожившие , потрепанные жизнью,
но ума особенного ненабравшиеся.
попали в бесплатную столовку для бомжей,
обеспокоенные как бы не выперли .
ярчат через силу