Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59034
Видео старое... просто Краснополова закинула на свою страничку в ноябре... судя по видео и фото с её страницы, работает в этом садике... дурку вроде не смотрит...  :xixixi:






Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
видео от 13 ноября. И не все детки там делают упражнения,есть еще девочка,которая тоже стоит и смотрит на всех)
Это выложено 13..а сделать его могли когда угодно...Так что тоже ничего не доказывает..Не видно же какое время года..
Неее.Не убедили....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
А это не то, что Саня летом выкладывал..Там вроде тоже в чем то синеньком Робик был ????
Не знаю. Не слежу так пристально.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #33 : 16 Ноября 2017, 13:28 »

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Ужас! Ребёнок не первый день ходит в сад (раз уже мелькает на видео), а нам даже доказательств в виде фоток оттуда не предоставили? :blink:
Как это пережить? :shock:
Получается, эта дрянь перед нами не отчитывается за каждый свой шаг? :blink:
Как смеет? Мерзость :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну слава богу, что докопались наконец то, что Робик в сад ходит. О всевышний! Сколько овна сразу отпадет, а то все бабанькеРоба подпихивают,в каждом комментарии, все чудится антикам, что Али без бабаньки пропадет, будет голодная и не помытая ходить.Ведь это же предрекали Альке после ухода с проекта. Однако, мечты и фантазии не всегда сбываются.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Похоже не то. И Робик явно не в теме занятий.
Не могу то видео найти...Может и ошибаюсь..Но похоже...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
просто Краснополова

очки куплю для близи. неправильно прочитала сначала..  :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70613
  • Карма: 525587
видео от 13 ноября. И не все детки там делают упражнения,есть еще девочка,которая тоже стоит и смотрит на всех)
Не буду спорить. Думаю,что Робика в садик записали. Иногда он туда ходит. Кстати,вчера в перископе в 6 вечера Алиана сидела в машине ,общалась с людьми и сказала вяло,что поедет забирать Робика. Явно не спешила. Ну не знаю,Как несадовский ребёнок терпит такой длинный рабочий день? Я на всех парах с работы неслась забирать своего. Ждал.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
(Изображение удалено из цитаты.)
Выложила 13..Это понятно..Когда снимала непонятно....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70613
  • Карма: 525587
(Изображение удалено из цитаты.)
Это ни о чём не говорит,запись была выложена в ноябре,а сделана когда угодно.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #40 : 16 Ноября 2017, 13:31 »
Выложила 13..Это понятно..Когда снимала непонятно....
напишите,спросите))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну название неспроста же раньше не говорила...Хотя ее постоянно спрашивали...
Может с ноября пошел...Теперь ждем и фоток...
Я только Рада буду за Робика...Ему там всяко разно лучше, чем дома или в офисе...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #42 : 16 Ноября 2017, 13:32 »
Это ни о чём не говорит,запись была выложена в ноябре,а сделана когда угодно.
да-да,даже видео не является подтверждением:) Ничего не меняется O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
напишите,спросите))))
Нее..Я подожду Алькин отчет...
Да и нет меня во ВК...Сами и спросите... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
да-да,даже видео не является подтверждением:) Ничего не меняется O:-)
Мне кажется это старое....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 80.