Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Время «Ч».  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4783
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31771
11
Время «Ч».

Ноябрь. Время сбежать от своих любимых предприимчивым Фрост, Четрару и Африкантовой – дев ждут далекая Америка, новый проект и богатенькие Буратинки!

Валера проявила ответственность и со своей румяной Захаркой уже рассталась, подготовившись к свободе. Но рассталась Фрост рановато, поспешила – еще несколько дней можно любиться, на премиях подработать, потому Валерон вся в волнениях и существует в своей прокисшей проектной любви, как на качелях: то расстанется со своим осточертевшим любимым, то опять они сойдутся….
Ждет Фрост знака от оргов: когда же выезд на задание?... на какое число благодетели Карабасы билеты счастливой троице возьмут?.... когда Валерону свою Захарку окончательно послать?...

Товарка Валеры по новому шоу, Четрару на отдыхе в Кишиневе. Зомби Захарьяшку с собой Лилия не взяла, хоть целую неделю обещала прихватить к родне этого унылого любимого, эфиры делала – Сережа в одиночестве теперь сидит на Поляне, ни рыба – ни мясо…. не слышно и не видно его….
Остался Зомби без хозяйки и потерялся совсем – даже голосок не подает!

Марину Африку сроки тоже волнуют: пора Марине Капакленка бросать!
Намедни ревела Африкантова, собиралась за Ромашкой с Проекта уйти – тому «черную метку» подкинули, а Марина его так любит, ТАК любит!
Даже больше, чем Чуева! И больше, чем Егорку Холявина! И больше Богдана Ленчука! Представьте, даже больше Андрюшки Черкасова, бывшего своего сожителя – нынче сверхуважаемого ведущего!
Но сутулой Марине своих любимых вероломно бросать не привыкать – теперь Капакленок на очереди! Потому Маришка вероломствует: ищет повод, чтобы слиться с любимого правдоподобнее.

Причины нет, но быть она должна: Марина вспомнила, что на ведении конкурса Ромашка только в первом отделении ее комплиментами осыпал! А во втором отвлекся, промолчал о ее красоте и об огромном уме - не причина ли столь огромный промах для расставания?....

Умная тетя Оля Орлова подтвердила: причина! Надо разбежаться, НАДО! Америка ждет!
Наивный Капакленок глазки таращит и никак врубиться не может: за что же на него набросились?...За что ругают и покинуть желают?....
Видно, не в курсе про новое шоу или в числах запутался: пришло время «Ч»!!
Ноябрь же! :happens: :happens: :happens:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134998
  • Имя: Галина
  • Карма: 937063
Время «Ч».
« Ответ #1 : 14 Ноября 2017, 17:52 »
Светлана Из Тихого омута:268: :268: :applo2: :dart: :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Время «Ч».
« Ответ #2 : 14 Ноября 2017, 18:20 »
О да! Така любовь была, куда делась?  :happens:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Время «Ч».
« Ответ #3 : 14 Ноября 2017, 20:31 »
Блин, вот непруха. Я ужо нарады подбирала на долгожданную, вымученную сваБдю увядающего цветочка с подростком. Думала, матанька ковшикова все-таки дожмет упирающегося всеми руками-ногами, рогами и копытами потенциального зятька-турчонка.
 А оно воно что: на щедрые, пусть и неискренние, дюже охочей  до комплиментов рыхлощекой ватноголовой тупишке, скуповат оказался.... невнимательным и небережливым чужого, нажитого непосильным трудом (многочисленными перепихонами и отсосами запроектным клиентам), добра проявился.
Упертым Капакол оказался: с мамкой наотрез не захотел лепёху знакомить, слова любви так и не выучил, взамуж засидевшуюся стареющую женщинку не первой свежести с отягощенной генетической наследственностью, отказался брать....
В конкурс как -то слабо верится: не дружим мы с америкосами сейчас, проблемы с получением виз (знаю по своей семье - не дают, билеты купленные за пол-года до планируемого вылета - пришлось обменять на другое напревление). Учитывая, то следи домовских шл*х только Африка одна Россиянка, две другие каклуха и молдавошка, то  каким образом они получат вызы? Хотя недавно фроститутка была в хохляндии и молдавонь сейчас в моМолдове гостюет...

Финансовые затраты на съемки огромные, аренда, съемочная группа... или нам не покажут якобы шоу?
Скорее всего сдали в аренду проверенных временем безотказных, до денег жадных общественных шалав (Афротутку, Фроститутку и монлдавошку), ковбоям и дальнобойщикам.  :xixixi:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4783
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31771
Время «Ч».
« Ответ #4 : 14 Ноября 2017, 20:45 »
glasha, Ginger, Эйсон:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Время «Ч».
« Ответ #5 : 14 Ноября 2017, 20:51 »
Светлана Из Тихого омута,


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Время «Ч».
« Ответ #6 : 14 Ноября 2017, 22:15 »
посмотрим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 72.