Иашка ж о п у лизала Васе...потихоньку и забылоа свое "место", стала корона у штопанки расти...подавайте мне не только красивую морду лица, но и должности.. Вот Васька и очнулась...ведь здесь только она королевна....
И командует треселями хомяков только она....

Да они сами монстров выращивают ! На Новый год помните , как она про Агижабу писала : " не уступит молодым " - вот пусть и получает гранату ! Домовские никогда не отличались воспитанием и благодарностью. Как они там поют : " Что выросло ,то выросло " А Агижаба ассоциирует себя с молодыми , она юна и прекрасна , в её понимании . У меня там любимцев нет и не было , кроме Кадоши . Умеет ,подлец ,интригу замутить и язык подвешен как надо !