Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Еще одна неряха на проекте -УСТИНЕНКО!!!  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:

 серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:
Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:
Да если бы только с носиком были проблемы... по ходу дела у него проблемы с головой не по-деЦЦки... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lovegirl:...то то парни от неё и шарахались...только Габозов и набросился ... :laughy:..он разборчивостью то никогда не отличался... :laughy: :lovegirl:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Видно,девка- то педагогически запущена,совсем ее не учили ничему,что ли???Докатился дурдом. :durdom: То дежурить проблема была,а теперь совсем мхом зарастут.А я все думаю,почему мне Алианка неприятна,какая-то неухоженная - а оно вон оно что!Не обманула чуйка-то! :smile:

  Деффка действительно недавно с гор спустилась, я,как то давече ужо говорила, тока глянув на её волосатую шею с третьим глазком и спину, что бриться ей надо от шеи до пяток, чтобы иметь человеческий облик, а что  нижнее "декольте" забывает подмыть это вааще трэш!!!! :durdom: :sos: :med: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, габоз тебе тока и остается её в водолазном костюмчике обслуживать, сочувствую......  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:
Лежу :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:lasso: :lovegirl:...то то парни от неё и шарахались...только Габозов и набросился ... :laughy:..он разборчивостью то никогда не отличался... :laughy: :lovegirl:
А габозову по моему по фигу на кого. нашёл самую молодую и тупую..и трах тибидох..показал ей свой профессионализм)))..эта дура и обалдела хихихихи

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Деффка действительно недавно с гор спустилась, я,как то давече ужо говорила, тока глянув на её волосатую шею с третьим глазком и спину, что бриться ей надо от шеи до пяток, чтобы иметь человеческий облик, а что  нижнее "декольте" забывает подмыть это вааще трэш!!!! :durdom: :sos: :med: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, габоз тебе тока и остается её в водолазном костюмчике обслуживать, сочувствую......  O:-)
Сильно волосотая? :xixixi:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:

Серебруша, стесняюсь спросить. а зачем ты представляешь этот запах? :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178771
Девочка совсем запущенная и с мозгами плоховато. Рядом с такой только Габозу и место, очень неразборчивый мужчинка, думать начинает только, когда вляпается.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сильно волосотая? :xixixi:

  Смотря с чем или кем сравнивать, для меня такт оченно даже, а вот для среднестатического хачика на пляже, так и ничего вроде так и должно быть..... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Серебруша, стесняюсь спросить. а зачем ты представляешь этот запах? :laughy:
...вооброжение у меня...увы...бохатое... :xixixi:...вот мучаюсь ... :(...сразу всё в красках и с подробностями представляю  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:
Слов нет !!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:

  Когда уже дышать нечем стало и глазки пощипывать..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Вот только немытые маньки еще не выносили на обсуждение!Я бы после такого пошла бы и сама под яблонькой закопалась от стыда...Революционеры,б.....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178771
А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:
Просто проспался, наконец, Габозик! Морда лица все время красная, обоняние отключено...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 79.