Коти а почему не участвуешь в конкурсе..на колючке..где твоя анкета?
За многолетнюю службу я хорошо умею писать рапорта, приказы, а по большей степени объяснительные... а командный язык (он же русский и матерный в одном лице) не очень подходит для написания прозы, а поэзия в основном заключается в таких виршах: "На сон солдат учи Устав, и ото сна восстав - учи Устав!!!"
