Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33064 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да ни, сахарная косточка фантикам...шоб умилялись  :xixixi:
а как? постановочно? не, озвучка была на видео  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
:xixixi: о, даа.. скоро Элиноанус Алинку "догонит", а каряколюбы и не пискнут
Грю же.. тюменская ша лава скоро раком встанет перед объективом :scary: , а фанаты бу токмо нахваливать - такая-холошая-мамочка-всегда-с-Шашей :lol: :lol:

Вот даже не удивлюсь... :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тут бригада УХ скринам с сайта СП не верит ( мол не видели простыньку после акта, значит Зад не папа) ...Вас это не смущает  :happens:
А то что я не видела рядом с ребёнком даже фломастеров , поэтому не верю в их супер-развивающие занятия , Вас как-то взволновало....Логика просто трвндец!  :neponimay:
Ну да...кауие ещё док-ва нужны, там же мамашка один раз в букву ткнула и ребенок повторил.... :lol: Ещё раз- это не значит, что с ним занимаются!!!
Как и то что если лично вы не видели не означает, что с ребёнком не занимаются. Ну ни разу не означает.  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
А меня заинтересовал "ответчик Никонова Л.А." Это что 2 ответчика?
Если вас так это заинтересовало,то там есть вроде статья. пробейте ее и успокоитесь
Или сайт не тот? И все фотошоп? :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Так верят наверное!Про Альку поправляют всё-время:не 23,а 24.А тут тишина... :flower3:
а зачем поправлять,если и так знают,что она старше своей матери :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
И ничё смишнова.  :blink:
Зада отцом признал детектор ДНК на шоу в тиливизоре. дада дадада дададада дада! :molotok: Кстати, ещё не было этого убойного аргумента ещё? а то чёта я..... :blink:  :D
Ооо! многих повеселило то шоу... Элиноанус была горда от одной мысли, что флавио мог быть отцом чупы, Болван работает шОфером, бабчЛена вмиг окривела на один глаз от реакции зала :D :D
и финальный аккорд - Корча скороговоркой - вы отец, бумагу вмиг перевернул другой стороной и спрятал :xixixi:
Обычно камерой наводят на результат для зрителей :binokle: а тут - шишь :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Просто её скрежет и ломание "я богиня дискотеки" точно песТни и пляски?
Шо, непонятно шоли, тебе ж все показали и сказали. Хобби у нее такое. Хореография.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:pray2: мхат особенно подкупил..
:D :D тюменская артистка больших и малых.. сортиров :lol: :lol: :siske2: :fuck2:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 17:14 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Ооо! многих повеселило то шоу... Элиноанус была горда от одной мысли, что флавио мог быть отцом чупы, Болван работает шОфером, бабчЛена вмиг окривела на один глаз от реакции зала :D :D
и финальный аккорд - Корча скороговоркой - вы отец, бумагу вмиг перевернул другой стороной и спрятал :xixixi:
Обычно камерой наводят на результат для зрителей :binokle: а тут - шишь :gigigi:

неа, если бы сказали,что Задой НЕ отец,вот тогда было бы шоу. А так,все предсказуемо было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
 :D :D :D Ладно, ушла я ..Всем , хорошо повеселиться!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Как и то что если лично вы не видели не означает, что с ребёнком не занимаются. Ну ни разу не означает.  O:-)
Тома, :flower3: не обращай внимания... просто смешны потуги антиков лишний раз опять роберта мазануть :xixixi: Нормально развит мальчик.. давно говорит, общается предложениями... и ужж не путал ихде глазки у Мишки или у Маши :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
неа, если бы сказали,что Задой НЕ отец,вот тогда было бы шоу. А так,все предсказуемо было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно предсказуемо - один договорняк.. и опять Болвана подставили мочегонки :xixixi:
Втюхали ему таки Чупу... хоть и на словах  :happens:
Это надо.. по телеку выясняли от кого залетела тюменская проститня :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тома, :flower3: не обращай внимания... просто смешны потуги антиков лишний раз опять роберта мазануть :xixixi: Нормально развит мальчик.. давно говорит, общается предложениями... и ужж не путал ихде глазки у Мишки или у Маши :xixixi:

КОЗЕРОжек, и в два с половиной Робика сделать вывод от том, что пирамидку в потолок высотой низзззяяяя взять домой потому что она тяжёлая - это ящетаю даже уже не глазки найти у маши.  O:-) :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Смешно мне чёта...Тема вроде про бабушку была...Всё! Никому старушка не интересна,а она всё пыжится,всё лезет в интернет и в телевизор,и всё от чистого сердца. :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Смешно мне чёта...Тема вроде про бабушку была...Всё! Никому старушка не интересна,а она всё пыжится,всё лезет в интернет и в телевизор,и всё от чистого сердца. :xixixi:
тема про бабушку и Алиану так-то :laughy: :laughy: :laughy: но никак не про Карякину :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 79.