Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Девочки, что с Вами случилось ? Откуда такие "симпатичные" авки??? Были такие милые и понятные а щазззз!!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :( :( :( :shock: :shock: :shock: :facepalm:
 Ой, и у меня какой то ужас!!!! Это КТО придумал??? Я НЕ ХОЧУ такую!!!! :facepalm: :shock: Верните мне мою кисюню!!!! :(
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 12:55 от Масяня 202 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Мало было отрывка?  :lol: :lol: :lol:
А с какой целью вы ссылку дали ??? 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот и мы плевались, антики Срали! А фантики... :lol: :lol: :lol: Если вы отстали от темы, подружки помогут, но это в личку лишь смогут.
Стихия,я тоже отстала а на такие сайты не хожу.Это про кого.Напиши мне в личку.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Вот и мы плевались, антики Срали! А фантики... :lol: :lol: :lol: Если вы отстали от темы, подружки помогут, но это в личку лишь смогут.
Дело канеш добровольное - лазить по специфическим сайтам с целью чёта там к Срале притянуть.
Чё плевались-то - плохо притянулось, или вапще не притянулось?  :blink: :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
И как это вы отыскали то, "куда не ходите" ??? да ещё и меня в кавычках "непорочной" называете,почему-то   :happens:  боюсь даже предположить - неужели на тех сайтах моя задница крупным планом ??? иначе ничем не могу объяснить вашу заботу  :happens:
На будущее подсказка. Есть такая строка поисковик. Забиваешь, что искал - а на тебе на блюде!
А в кавычках мн. число так то...
Вы уж лишний раз палец Коряги своим на смех (да и нам) не подымайте после некоторых событий.  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
А с какой целью вы ссылку дали ??? 
Что не я сочинила.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
А если будет на островах,Верб,ты ее осудишь можно подумать.В лучшем случае промолчишь.
С чего мне её осуждать или хвалить  ??? мне, ваще, пох  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Стихия,я тоже отстала а на такие сайты не хожу.Это про кого.Напиши мне в личку.
Напишу.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Что не я сочинила.
Мне интересно, что вас, вообще, сподвигло принести это сюда, да ещё и мне совать под нос ???  :blink:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
Да нет... тут похоже поход за Джульеттой
Вы с весны об этом пишете, а Джульетты все нет....  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне интересно, что вас, вообще, сподвигло принести это сюда, да ещё и мне совать под нос ??? 
Я вот кста, тоже присоединяюсь к вопросу. И как это относится к бабеньке. К тому, шо она сдала. К алиане.
Или, о ужас, вы знаете шото о бабеньке такого, чего ге знаем мы? И вы хотите нам рассказать, но не можете? И так завуалированно пытаетесь намекнуть?

О боже! И бабенька тоже?

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
И никто не осудил кукушку....
Так пока не за что... Еще ведь не улетела на острова, а чего вперед паровоза бежать... Привычки такой не имею, домысливать не люблю...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
На будущее подсказка. Есть такая строка поисковик. Забиваешь, что искал - а на тебе на блюде!
Спасибо, я, хоть и чайник, но не до такой же степени, что бы не знать про поисковик, Я вас спрашивала о другом - вы то что там искали  :hihihihi: если, по вашим словам, не ходите по таким сайтам ???

Вы уж лишний раз палец Коряги своим на смех (да и нам) не подымайте после некоторых событий.  :xixixi:
А вот этого не ждите  :happens:  ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Мне интересно, что вас, вообще, сподвигло принести это сюда, да ещё и мне совать под нос ???  :blink:
тож не поняла. :laughy:
видать захлопотались мамуля-то.  :D
спасибо порнушку чию нибудь в пример не притащили - её говорят как грязи там.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
А вот этого не ждите    ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ 
И не жду! Мало того, самой противно.
Просто смешно, кто чаще это вспоминает. Чей "батальон"  :lol: :lol: :lol:
Просто есть одна тема.... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 79.