Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Сдала таки наша партизанка невестку-кукушку.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
Какая ж ГОВ-на мерзкая..

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Сопливый и так постоянно с ребенком.. Неужели Алька ему платит ???
Чем же..??? Немытым телом если только...
Щитаете ему кто-то другой на пропитание дает? Иль ночами подрабатывает, вагоны разгружает?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Баушка писала что он гол как сокол. (прим. автора)
Алька писала Ты опять сволочь кредитов набрал?!
Полагаете что она укатит и сыну на пропитание ничего не оставит? Впрочем не удивлюсь.  :laughy:
Полагаете, что сопливый безвозмездно, то есть даром будет с ребёнком? Впрочем, не удивлюсь.  :laughy:
Да какая разница, оставляет она деньги своему отцу в Волгограде или сопле, или не оставляет?! Суть в том, что ей куда интереснее и приятнее мотаться в разные "Школы президентов", на конкурсы, на Острова - да хоть к чёрту на рога, только не сидеть дома с сынишкой. И не надо говорить, что она делает это ради ребёнка, чтобы его обеспечить - с таким же успехом можно было бы и в соседний магазин пристроиться на работу и так ребёнка прокормить (видели мы и как он ест, и во что одет) - зато была бы рядом с сыном...Бросит фанатам, как кость, раз в три месяца умильное фото Робика с умильной же подписью, как она его любит и сколько с ним "занимается" - на полгода фанатских соплей достаточно...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
И никто не осудил кукушку....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: дык это...так и говорили, если не поедет -будут петь дифирамбы, что хорошая мать, поедет - опять найдут причину (заработать и т.п.), при любом раскладе Сырожа!  :lol: :lol: :lol: А чё..и правда - подумаешь Санек опять с ребетенком побудет  :xixixi:, ну или Армине  :xixixi:, или бабка на худой конец  :xixixi:, лишь бы ей не быть с ним. Для меня (и мое мнение твердое) - кукушка сия маманька и Роб ей в тягость.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Нее...Ее в туалетах драли..кто не побрезговал...
ещё одна высокоблагородие  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Еще молодцы..хоть что то придумывают.. :xixixi:
Мне давно понятно, что ни сделай Сережа..все равно молодец !!!!  :268:

Она не Сережа,она СЫрежа  и Срань.Канешна мАладец.Сашку вот тоже звали,он отказался.А ей ребенок только для вЫиграшА квартиры нужен был.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Да какая разница, оставляет она деньги своему отцу в Волгограде или сопле, или не оставляет?! Суть в том, что ей куда интереснее и приятнее мотаться в разные "Школы президентов", на конкурсы, на Острова - да хоть к чёрту на рога, только не сидеть дома с сынишкой. И не надо говорить, что она делает это ради ребёнка, чтобы его обеспечить - с таким же успехом можно было бы и в соседний магазин пристроиться на работу и так ребёнка прокормить (видели мы и как он ест, и во что одет) - зато была бы рядом с сыном...Бросит фанатам, как кость, раз в три месяца умильное фото Робика с умильной же подписью, как она его любит и сколько с ним "занимается" - на полгода фанатских соплей достаточно...
:pray2: :pray2: :pray2:
В рубище за ресепшн - эта мы уже где-то слышали.  :lol: :D
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 12:17 от Тома »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Бросит фанатам, как кость, раз в три месяца умильное фото Робика с умильной же подписью, как она его любит и сколько с ним "занимается" - на полгода фанатских соплей достаточно...
:268: прям в яблочко!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
пока срань получала нехилые деньги по уходу за ребёнком- создавала видимость что занимается киндером. перестали платить и сраль сразу же ненужный балласт скинула - в Волгоград , в Гобозовку , сама к чёрту лысому за сифилисом готова ехать лишь бы от писюндра подальше

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Нее...Ее в туалетах драли..кто не побрезговал...
Специалистка  по туалетам совсем  другая мамочка   :happens: и, заметьте, всё документально подтверждено  наличием видео, а не эротическими фантазиями антиков, как в вашем случае  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
ещё одна высокоблагородие  :sick: :sick: :sick:
Ага  :hihihihi: которую, в другой ситуации, слово "палец" шокирует  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не, ну старой калоше можна жи в телевизор - хоть тушкой хоть чучелком лезет, а молодой низзззяяяяя.  :laughy:

Старая уже детей вырастила,а маладая недели одна с ребенком никогда не была.Вот и вся разница.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
должны с родным сыном/внуком вазюкаться?
Да все вокруг должны, токо Сраля не должна! Она рожденная для караоке, тусовки и ночных выездов! Какой там сын...под ногами путается у нее...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Старая уже детей вырастила,а маладая недели одна с ребенком никогда не была.Вот и вся разница.
Мы ф курси, кто рОстил её дочь  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 81.