Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
вы правда прикидываетесь? или не понимаете? Или просто троллите?
:blink: это вы никак не поймёте.. и трясете только скринами по алиментам.
А вопрос изначально ставился иХде написано что Болван отец, кто это установил неизвестно, доказательств нет ни одного.. даж эблина прячет строчку "отец" :xixixi: писалось не раз уже выше :happens:
А Эблина могла подать в одностороннем порядке на установление отцовства:
...к исковому заявлению прилагаются различные доказательства (показания свидетелей, совместные фотографии, письма, распечатки звонков и смс, интернет-переписка);
    возможно ходатайство перед судом о проведении генетической экспертизы.
Настрочила подобное исковое заявление(см. ниже)... и вуаля - Болван отец :happens: :D :D
... и как следствие - плати алименты Болванушко :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
вы меня спрашиваете? я не Задойнов славаБ. Пересмотрите ролик. Вроде убедительно было. И Зад очень убедителен был - пыхтел очень.  O:-)
на то он и Задойнов или зря ему придумали кличку Болван? Элинка ведь не сказала,что ТОЛЬКО забеременела. Там срок уже был какой-то.
Просто все ссылаются на эти два пресловутые месяца,что она жила за периметром. 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну и? А разве не игра была,когда она свою якобы квартиру показывала? Или когда бабушка к ней ломанулась,а потом перетрухала?

Да там все игра и вранье,но некоторые особо умные продолжают эту фигню смотреть.Только это не исключает отцовства Задова.Спали то они вместе натурально может и играючи,но ребенок получился.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:blink: это вы никак не поймёте.. и трясете только скринами по алиментам.
А вопрос изначально ставился иХде написано что Болван отец, кто это установил неизвестно, доказательств нет ни одного.. даж эблина прячет строчку "отец" :xixixi: писалось не раз уже выше :happens:
А Эблина могла подать в одностороннем порядке на установление отцовства:
...к исковому заявлению прилагаются различные доказательства (показания свидетелей, совместные фотографии, письма, распечатки звонков и смс, интернет-переписка);
    возможно ходатайство перед судом о проведении генетической экспертизы.
Настрочила подобное исковое заявление(см. ниже)... и вуаля - Болван отец :happens: :D :D
... и как следствие - плати алименты Болванушко :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Козерог.Сашка говорит что отец,а ты утверждаешь обратное.Вот откуда тебе это известно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
:blink: это вы никак не поймёте.. и трясете только скринами по алиментам.
А вопрос изначально ставился иХде написано что Болван отец, кто это установил неизвестно, доказательств нет ни одного.. даж эблина прячет строчку "отец" :xixixi: писалось не раз уже выше :happens:
А Эблина могла подать в одностороннем порядке на установление отцовства:
...к исковому заявлению прилагаются различные доказательства (показания свидетелей, совместные фотографии, письма, распечатки звонков и смс, интернет-переписка);
    возможно ходатайство перед судом о проведении генетической экспертизы.
Настрочила подобное исковое заявление(см. ниже)... и вуаля - Болван отец :happens: :D :D
... и как следствие - плати алименты Болванушко :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Вы думаете,что это все так просто делается? Неужели суд дурнее нас с вами? :laughy: :laughy: :laughy:
Будьте добры такое же заявление от Карякиной покажите. Я то вам и ссылку дала на алименты. И все равно для вас это не доказательство


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Есть решение суда,Задойнов НЕ отказывается,он ПРИЗНАЕТ себя отцом девочки
На скинах, что вы принесли, ничего такого нет. Там только удовлетворение иска об алиментах и ИЛ на долг(неизвестно какой) на 41 тыс.
 :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
чё такой страшный косяк? пойтить убицца :laughy: :laughy: :laughy:
Ну, из-за фертильности Задова убиваться в теме про бабку как-то странновасто) но, если есть желание... :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256384
прилично развит - это в 2,5 года под одобрительный ржач любящих родителей теребить писюн ? странно... у обычных людей онанизм не является ни нормой , ни тем более приличным.
не знаю будут ли над Карякиной младшей смеяться в садике и школе по причине того что она в 2,5 года говорила только "уня-уня" , но писюндр благодаря своим родакам и приличному развитию точно будет нерукопожатным , таким же каким стал и записной папаша сапля после любви с Эриком.
кстати , поинтересуйтесь у спецов по токсикозам и в области педиатрии , что оне по поводу детского онанизма думают ? в каких слоях такое поведение нормально и прилично ?

(кликните для показа/скрытия)


а это напоминалка моралистам , писюндре - милое прозвище , которое любящие родители дали своему чаду и на которое он с радостью откликается
а по причине п.о.р.но.видео мастурбации её мамаши-проститни Шуре наверняка будут аплодировать


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Спали то они вместе натурально может и играючи,но ребенок получился.
Феерично.  :268: :D
Спали грите вместе? Может и момент зачатия озвучите?  :lol:
Тут намедни кто-то приносил реакцию Болвана на поцелуй с Карякиной, когда их заставили перед камерой поцеловаться.
Блевал грят Болван-то.  O:-) :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:blink: это вы никак не поймёте.. и трясете только скринами по алиментам.
А вопрос изначально ставился иХде написано что Болван отец, кто это установил неизвестно, доказательств нет ни одного.. даж эблина прячет строчку "отец" :xixixi: писалось не раз уже выше :happens:
А Эблина могла подать в одностороннем порядке на установление отцовства:
...к исковому заявлению прилагаются различные доказательства (показания свидетелей, совместные фотографии, письма, распечатки звонков и смс, интернет-переписка);
    возможно ходатайство перед судом о проведении генетической экспертизы.
Настрочила подобное исковое заявление(см. ниже)... и вуаля - Болван отец :happens: :D :D
... и как следствие - плати алименты Болванушко :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


угу, а он такой Болван, что ДНК-тест не запросил в суде. Причем, выяснилось бы, что ребенок не его- оплатила бы Камирен  :laughy: :laughy: :laughy: вот прям этот поворот дела как-то не встраивается в ваши предположения, да?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Все судьи Куплены...Иски подделаны..но Болван не отЭц!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
если Задов официально признал Сашу своей , т.е. удочерил
:dyatel: :lol: :lol: в 100500й раз... где "официально" на это посмотреть :binokle:
А зная патологическую злобность и мстительность Элиноануса, это "официально" она ему и устроила :160: :D :D

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
а по причине п.о.р.но.видео мастурбации её мамаши-проститни Шуре наверняка будут аплодировать
Не, мы только про писюндрэ все знаем,а про писю ни-ни ,не было этого.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Все судьи Куплены...Иски подделаны..но Болван не отЭц!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
еще одна :dyatel: :lol: :lol:  иск по алиментам могла провернуть Элиноанус на основании показаний свидетелей на суде по установлении его отцовства, а не на добровольном решении Болвана  :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Феерично.  :268: :D
Спали грите вместе? Может и момент зачатия озвучите?  :lol:
Тут намедни кто-то приносил реакцию Болвана на поцелуй с Карякиной, когда их заставили перед камерой поцеловаться.
Блевал грят Болван-то.  O:-) :D
Тоже показывали.Я ведь не утверждаю что он ее любил,но не любя трахался,еал и плакал :hihihihi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 79.