Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 3. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Агатах 4. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 8. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 9. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 11. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 12. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Воронежский подросток забил школьницу палками из-за оскорблений  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
В Воронежской области произошел трагический инцидент - четырнадцатилетнюю школьницу нашли в лесополосе. Девочка скончалась от многочисленных травм, нанесенных палками и ногами. Следствие быстро вышло на подозреваемого, укравшего у девочки телефон, чтобы замести следы. Однако никаких сомнений в его виновности у правоохранителей нет, так что дело будет передано в суд.
Анна Громова//Сегодня, 19:49//11
В Воронежской области (село Большая Казинка) правоохранители задержали подростка, убившего четырнадцатилетнюю школьницу. Тело девочки было обнаружено в лесополосе неподалеку от школы. Во время нападения она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Как информирует следствие, 11 октября подростку удалось подкараулить школьницу возле лесополосы, после чего он напал на нее, нанес несколько ударов, сбив с ног и причинил множество повреждений ударами ног, а также палки. Девочка скончалась. Злоумышленник, чтобы замести следы, украл у девочки телефон и сбежал.
«По версии следствия, причиной нападения подростка стал конфликт между ним и девочкой, не отличавшейся примерным поведением.»
В школе девочка издевалась над мальчиком, во всеуслышание его обзывала и даже организовала травлю подростка, не выдержавшего такого давления. После одного из таких тяжелых дней он решился на довольно жестокое преступление, зная, какой дорогой девочка ходит домой.
Поначалу мальчик старался отвести от себя подозрения, уверяя, что у девочки были и другие недоброжелатели, например, две ее подруги, которые увлеклись тем же мальчиком, что и она. Парню грозит срок сразу по двум статьям - за разбой и за предумышленное убийство.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне жалко парнишку, довела его эта девчонка, скорее всего он был от обиды невменяем.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8694
  • Карма: 39122
За убийство отвечать необходимо, но с учетом психического состояния, явно травля сказалась на мальчике.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Травля. И вроде неправильно так думать, но разве она не поплатилась?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66977
  • Карма: 257114


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
У подростков психика нестабильна. Если он испытывал от неё неоднократные унижения, то просто "перемкнуло" у мальчишки. Жаль, что две молодые жизни погублены. Не нашлось никого, с кем он мог просто поговорить...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня неоднозначное отношение. Лишать жизни человека,калечить...это безусловно плохо. Но почему мне не жаль эту девочку?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Травля. И вроде неправильно так думать, но разве она не поплатилась?
107 п.1 в состоянии аффекта...наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Значит постоять за себя при всех он не смог, а втихую, из за угла убить он смог, да что из этого выродка выросло бы,пошёл бы на работу и там начальство обидело бы это существо, этот скрытый маньячило и его бы замачило.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Венера888, а из девицы много хорошего бы выросло?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Венера888, а из девицы много хорошего бы выросло?
Я где то написала про девицу? Он какое имел право лишить, пусть и такую дрянь, жизни,всё в лицо ей высказать обосрался,а втихушку убил,мало того скрылся, значит это было запланировано,люди в состоянии аффекта  остаются на месте преступления,они в трансе,а он продуман подонок.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Венера888, а из девицы много хорошего бы выросло?
собака-кусака, мну жалко и деву... и парня  :): ..две загубленные судьбы... деспот и жертва... бедные детки в клетке :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Значит постоять за себя при всех он не смог, а втихую, из за угла убить он смог, да что из этого выродка выросло бы,пошёл бы на работу и там начальство обидело бы это существо, этот скрытый маньячило и его бы замачило.
Венера888, у подростков психика не стабильна... мог из-за травли просто сброситься с крыши(что не редко бывает)...он выбрал наказание деспота один на один(а не в присутствии её свиты).. ну, даа.. побоялся он при них :happens:  а она то один-на-один... без свиты умоляла его.. мож и ползала в страхе... Повторюсь - мну жалко обоих............

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Продуманное и подготовлено преступление, какое тут состояние аффекта? Ждал, караулил , палку приготовил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 04:07
от ис
Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 04:06
от ис
Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 161
Последний ответ Вчера в 20:18
от irinka5
Народное на 10 июля

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ Вчера в 06:00
от Galina N.
Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 443
Последний ответ 09 Июля 2026, 21:09
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 80.