Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Вопросы от болельщиков  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
У меня возник такой вопрос ...  Сегодня ,проглядывая  внимательно  тему Старт конкурса ,обратила внимание, что вторым призом  является mp4 плеер типа  IVORY. Почему то я думала что призом за второе место телефон . Это так и есть или это ошибка ?

И второй вопрос . Как я поняла ,конкурс заканчивается  4 июля . Эта дата еще является днем голосования или голосование заканчивается  в 24 -00 3 июля  и по какому часовому поясу ?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 13:31 от Alinka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Вроде бы первым местом будет или планшет, или кому не нужен планшет, то телефон, а вторые места такие и были )

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
по какому часовому поясу ?
Конечно по Москве! Несогласным кактус в попу!


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Конечно по Москве! Несогласным кактус в попу!
А кто то против ?   Был задан конкретный вопрос   .Хотелось бы получить конкретный ответ от  учредителей  конкурса .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я не боюсь  колючих предметов

а вот на этом месте поподробнее.. .фото, отчеты, рассказы очевидцев))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
У меня возник такой вопрос ...  Сегодня ,проглядывая  внимательно  тему Старт конкурса ,обратила внимание, что вторым призом  является mp4 плеер типа  IVORY. Почему то я думала что призом за второе место телефон . Это так и есть или это ошибка ? (Изображение удалено из цитаты.)

И второй вопрос . Как я поняла ,конкурс заканчивается  4 июля . Эта дата еще является днем голосования или голосование заканчивается  в 24 -00 3 июля  и по какому часовому поясу ?

что такое IVORY не знаю.... mp4 плеер, не телефон))
голосование заканчивается  в 24 -00 3 июля по МСК... 4 июля объявим победителей)

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
а вот на этом месте поподробнее.. .фото, , рассказы очевидцев))
[attach=1]

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
а вот на этом месте поподробнее..
Как то раз  в подводном царстве
Завела Русалка кактус .
Кактус был такой  зеленый.
Сочный, смачный и живой 
Но случился странный  казус .
Кактус вдруг засох ботвой .
Она его колючки подстригала.
Он ежился, он чах, он увядал.
Она его усердно поливала.
Он морщился, молчал и умирал .
Когда ж его колючки отвалились,
Он внешне  стал похож на огурец.   
Какой  бы ни колючий был бы кактус 
В воде ему придет трагический конец
Мораль такая вот моя
Вода для кактусов страшней огня .




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 77.