Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani

МордоТорт  (Прочитано 12771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня Писюкатый

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
МордоТорт
« Ответ #240 : 21 Июля 2017, 22:47 »
это просто-надо всего лишь нажать на рогатку возле нужного комента и выбрать картинку в открывшемся окне :flower3:
Нажимаю но ничего не открывается  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
МордоТорт
« Ответ #241 : 21 Июля 2017, 22:49 »
Нажимаю но ничего не открывается 
потому что профиль на проверке, пока эта функция не доступна :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
МордоТорт
« Ответ #242 : 21 Июля 2017, 22:50 »
это просто-надо всего лишь нажать на рогатку возле нужного комента и выбрать картинку в открывшемся окне :flower3:
Спасибо Вам большое, получилось :268: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #243 : 21 Июля 2017, 23:03 »
вместо ленты теперь другая штука)) в своем роде тоже лента)  :flower3:
А где...эта другая штука? Я не нашла...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #244 : 21 Июля 2017, 23:05 »
В подписи под Мордотортом, мне кажется...нужно писать кому, а не от...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
МордоТорт
« Ответ #245 : 21 Июля 2017, 23:22 »
А где...эта другая штука? Я не нашла...
в левой колонке.. под подарком последним.. лента сообщений в которые что то кинули..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
МордоТорт
« Ответ #246 : 21 Июля 2017, 23:25 »
В подписи под Мордотортом, мне кажется...нужно писать кому, а не от...
ну тут имеется от кого сообщение.. сообщение от ... а в сообщение кинул кто то))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #247 : 21 Июля 2017, 23:34 »
ну тут имеется от кого сообщение.. сообщение от ... а в сообщение кинул кто то))
Лёша, мне прислали огрызок, там написано, что от меня, нуу...не сама же я его себе послала...))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
МордоТорт
« Ответ #248 : 21 Июля 2017, 23:36 »
[quote author=Верунчик link=topic=431311.msg5242237#msg5242237 date=1ну
Лёша, мне прислали огрызок, там написано, что от меня, нуу...не сама же я его себе послала...))
[/quote]
ну там же название топика и ссылка на сообщение.. а сообщение от вас)) согласен как то запутано.. но а как по другому)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #249 : 22 Июля 2017, 00:05 »
[quote author=Верунчик link=topic=431311.msg5242237#msg5242237 date=1ну
Лёша, мне прислали огрызок, там написано, что от меня, нуу...не сама же я его себе послала...))

ну там же название топика и ссылка на сообщение.. а сообщение от вас)) согласен как то запутано.. но а как по другому)
Просто написать: Верунчику, или Кактусу!))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #250 : 22 Июля 2017, 00:09 »
в левой колонке.. под подарком последним.. лента сообщений в которые что то кинули..
Не могу найти... :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
МордоТорт
« Ответ #251 : 22 Июля 2017, 00:11 »
Не могу найти... :(
так мы про него и говорим.. там написано ОТ)) то что мы обсуждаем как раз)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
МордоТорт
« Ответ #252 : 22 Июля 2017, 00:13 »
Ниче не поняла,если честно. На свежую голову надо,видимо :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #253 : 22 Июля 2017, 00:25 »
"в левой колонке.. под подарком последним.. лента сообщений в которые что то кинули.."
Я вот это не могу найти...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
МордоТорт
« Ответ #254 : 22 Июля 2017, 01:46 »
Мне не нравится, к чему это все, как детский форум;но это глас вопиющего в пустыне, так,что :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4196
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6683
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 86.