Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Galina N. 8. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис 12. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тоска  (Прочитано 5016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тоска
« Ответ #15 : 19 Апреля 2017, 16:01 »
если начала видеть недостатки- любовь ушла
Оказалось, что на оной любви жизнь не строится...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тоска
« Ответ #16 : 19 Апреля 2017, 16:01 »
Lelya26, Не бойтесь делать ошибки... Всё, что ни делается - к лучшему. Иногда кажется, что всё в нашей жизни зависит от нас... а иногда... что от нас ничего не зависит... Доверьтесь своей женской интуиции... И ещё раз повторю - не бойтесь делать ошибки... Всё будет хорошо :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тоска
« Ответ #17 : 19 Апреля 2017, 16:02 »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Тоска
« Ответ #18 : 19 Апреля 2017, 16:03 »
Оказалось, что на оной любви жизнь не строится...
тогда еще одна пословица в помощь... лучше сделать и пожалеть :bnu:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тоска
« Ответ #19 : 19 Апреля 2017, 16:05 »
Есть замечательная фраза: "Глупо делать одно и то же и ждать другого результата".
Вы правы абсолютно, я и сама понимаю. А уйти нет сил. И отстаться сил нет, знаю, что не будет ничего хорошего.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Тоска
« Ответ #20 : 19 Апреля 2017, 16:07 »
На каком бы уровне ни было существо, в тот миг, когда оно внешним выражает не идентично тому, что внутри - оно становится смертным существом.

Когда внешнее абсолютно идентично внутреннему - это искренность.

Недовырази хоть чуток - и внешнее перестанет быть идентично внутреннему - а это уже ложь.
Ложь формирует основу смертности.
Ложь активирует гордыню: это когда искренность неуместна по какой-то причине.

А трусость быть собой цельным: [цельность - внешнее абсолютно идентично внутреннему] -> это корень лжи.
Трусость-> ложь-> гордыня-> смертность.

Один раз реши, что искренность неуместна-> и становишься смертным.

Выход там, где вход: выбирай мудро))) удачи в выборе!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тоска
« Ответ #21 : 19 Апреля 2017, 16:07 »
Уходила, потом вернулась. Теперь понимаю, что дура, зря вернулась. А потом где-то в голове проскакивает- может всё-таки не зря? Может всё наладится? Вот так вот. Непонятно. И глупо.
Если раз вернулась .. вернетесь ещё.. и не стоит себя терзать.. если бы все ушло и не вернуть. не было бы возвращений.. Значит надо искать путь к взаимности.Если .только в том что происходит .. хотите разлуку вы а не он. Если же наоборот. то тогда надо решится и  не возвращаться.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83090
  • Карма: 299652
Тоска
« Ответ #22 : 19 Апреля 2017, 16:09 »
Уходила, потом вернулась. Теперь понимаю, что дура, зря вернулась. А потом где-то в голове проскакивает- может всё-таки не зря? Может всё наладится? Вот так вот. Непонятно. И глупо.
Разбитную чашку не склеить... увы. Трещинки все- равно будут заметны. Но если есть надежда, что " может все наладится"? Надо думать. А что нужно для этого? Чуда? Определенных усилий с его( Вашей ) стороны? Наладить можно все. Хоть и банально звучит.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34148
  • Карма: 95416
Тоска
« Ответ #23 : 19 Апреля 2017, 16:11 »
принято решение закончить оношения с человеком

Если принято решение- о чем разговор ?... Тоска ? ... Да у всех она бывает , причины только разные...

:happens:
Кажется, что ты предаёшь того, кого ещё любишь...
Думаю  серединки на половинку не бывает в любви , или любишь , или давно уже нет ... :happens:
 

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Тоска
« Ответ #24 : 19 Апреля 2017, 16:14 »
:268: :268: :268: :268:
Если раз вернулась .. вернетесь ещё.. и не стоит себя терзать.. если бы все ушло и не вернуть. не было бы возвращений.. Значит надо искать путь к взаимности.Если .только в том что происходит .. хотите разлуку вы а не он. Если же наоборот. то тогда надо решится и  не возвращаться.
:268: :268: значит БЫЛО из-за чего стоило возвращаться,может стоит вспомнить ,посмотреть на все под другим углом,  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Тоска
« Ответ #25 : 19 Апреля 2017, 16:15 »
Все зависит от того,что вас перестало устраивать. И если Вы сами не измените к этому отношение,то дальше будет только хуже,как ни банально это звучит(((

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Тоска
« Ответ #26 : 19 Апреля 2017, 16:20 »
Lelya26, ...пока молода -начни всё сначала...и не кори себя,жизнь одна...  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тоска
« Ответ #27 : 19 Апреля 2017, 16:25 »
Вы правы абсолютно, я и сама понимаю. А уйти нет сил. И отстаться сил нет, знаю, что не будет ничего хорошего.

Вы не уходите, потому , что он любит Вас ? Или нуждается в Вас ?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Тоска
« Ответ #28 : 19 Апреля 2017, 16:28 »
Уходила, потом вернулась. Теперь понимаю, что дура, зря вернулась. А потом где-то в голове проскакивает- может всё-таки не зря? Может всё наладится? Вот так вот. Непонятно. И глупо.


Вы человека изменить не сможете. Вам или принять как есть, или окончательно ставить точку.
Иначе так и будете бегать по кругу.
Есть вещи с которыми можно мириться, возможно на что то нужно просто посмотреть под другим углом,  махнуть рукой, забить.  Если же понимаете, что принять не сможете, не тяните время, и свое, ни его. Все равно итог будет один. Но тут только Вы знаете как правильно поступить.
Удачи Вам!!  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тоска
« Ответ #29 : 19 Апреля 2017, 16:28 »
Lelya26, ...пока молода -начни всё сначала...и не кори себя,жизнь одна... 
:flower3: Вот поэтому и не могу предать, помню, как он терпел меня тогда ( вела себя как истеричка)... как он сидел, ждал в больнице, когда от наркоза отойду и плакал вместе со мной... Люблю... Такая банальщина- "не отрекаются любя"... Оказалось, что когда будущего не видят- отрекаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1589
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2831
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7864
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 81.