Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Сцена "страдания" Лерки М.Часть вторая.  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
:bita: :bitaЯ думала,что и правда ругают,за алфавит!!! :med: :med: :med:Тогда пронесло!!!Спасибо!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :hihihihi:




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Продолжение...

В кадре перестановка.Лерка в ванной комнате размазывает по щекам глицерин,нюхает лук- имитируя слёзы.Кузин нервно крутится у зеркала в комнате.Режиссер шепотом говорит:


Слышь,Кузя! Лерку надо довести!
Сегодня Лерка вовсе и не в духе!
Ты должен побольнее "поскрести"
Мы спрячем микрофончик тебе в ухе!
И если ,что пойдет не так,
Подскажет сценарист тебе слова!
Надеюсь на тебя! Ведь ты-мастак!
И варит у тебя же голова !

Кузин хвастливо:

Да,я такой! Я так талантлив,Боже!
Любую роль сыграю,только дайте!

Режиссер:

Улыбку убери пока ты с рожи,
Команду дам и сразу начинайте!
Там заготовка есть,красивая придумка:
Откроешь холодильник и достанешь...
Блин,где-то здесь была и рюмка...
Короче,Кузин,ты не мальчик.Понимаешь...
Скажи о том,что Лерка горе заливает,
Страдает по любимому Серёже....

Кузин опасливо:

А Лерка о финте об этом знает?
А вдруг заедет мне с ноги по роже?
Мне фейс мой дорог,он - моя витрина!
Работаю я фейсом.Я-красавец!
Конечно,я - болтливая скотина,
Но Лерке руку дашь-откусит палец!

Режиссер,похлопывая Кузина по плечу:

Да не боись! Я инструктаж провел!
Она настроена уже поехать к маме...
Я все нюансы вроде бы учёл...
И главный стимул-я плачу деньгами!

Кузин капризно:

А мне какая будет-то награда?
Я главный нынче снова балагур!
Прошу вас очень-девок мне не надо!
Устал уже от этих,блин,я дур!
Вы обещали мне теплее место...
Я жду уже не месяц и не три...
Вон Ритка снова уж на выданье невеста,

Режиссер смеясь:

Ой,Женя,слёзки ты свои утри!
Ещё команды не было "мотор"!
А ты уже играешь ! Вошёл в роль?..
Пока здесь есть один я режиссер,
По правилам моим играть изволь!

Эпилог :

Вот так, все роли рОзданы для сцены,
Актёры бесталанные играют...
Играют про любовь и про измены,
А зрители в тревоге пребывают... :(
Сожалею,что нельзя поставить еще плюсик,поэтому вот

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Увы,глагола "ложит" я не знаю.
Я знаю -класть, ещё уместно -положить.
Меняйте рифму...я ,Вас ,заклинаю,
Вполне подходит слово "класть" там применить...  :( :( O:-) :flower3:
Браво Косичка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Радует, что  в ответе, на справедливое замечание, не написали....не нравится.....иди лесом....
 :( :( :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Браво Косичка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Радует, что  в ответе, на справедливое замечание, не написали....не нравится.....иди лесом....
 :( :( :(


Верунчик! Лесом можно заблудиться!
А это, ну, никак нам не годится!

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
За что же мне такие муки
строчить стишки порой от скуки
Еще труднее их читать
ну не умею я писать
то слог не тот,то рифмы нету
зачем же лезу я в поэты?
Ну не судите меня строго
у каждого своя дорога
ошибок много на пути
но можно мимо ведь пройти!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
За что же мне такие муки
строчить стишки порой от скуки
Еще труднее их читать
ну не умею я писать
то слог не тот,то рифмы нету
зачем же лезу я в поэты?
Ну не судите меня строго
у каждого своя дорога
ошибок много на пути
но можно мимо ведь пройти!



За что меня всё время мимо гоните?
Читать нравоучения неволите?
И если это личный Ваш протест,
Прошу не  реагировать на текст!
Зачем Вы в тему ненавистную идёте?
И автора напрасно там стебёте?
Здесь автор-я,а Вы-всего лишь гость))))
Хорош уж,Дайва! Обижаться брось!

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 11:42 от куршская коса »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
За что же мне такие муки
строчить стишки порой от скуки
Еще труднее их читать
ну не умею я писать
то слог не тот,то рифмы нету
зачем же лезу я в поэты?
Ну не судите меня строго
у каждого своя дорога
ошибок много на пути
но можно мимо ведь пройти!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 74.