Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 11. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 12. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сцена "страдания" Лерки М.Часть вторая.  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
0
Продолжение...

В кадре перестановка.Лерка в ванной комнате размазывает по щекам глицерин,нюхает лук- имитируя слёзы.Кузин нервно крутится у зеркала в комнате.Режиссер шепотом говорит:


Слышь,Кузя! Лерку надо довести!
Сегодня Лерка вовсе и не в духе!
Ты должен побольнее "поскрести"
Мы спрячем микрофончик тебе в ухе!
И если ,что пойдет не так,
Подскажет сценарист тебе слова!
Надеюсь на тебя! Ведь ты-мастак!
И варит у тебя же голова !

Кузин хвастливо:

Да,я такой! Я так талантлив,Боже!
Любую роль сыграю,только дайте!

Режиссер:

Улыбку убери пока ты с рожи,
Команду дам и сразу начинайте!
Там заготовка есть,красивая придумка:
Откроешь холодильник и достанешь...
Блин,где-то здесь была и рюмка...
Короче,Кузин,ты не мальчик.Понимаешь...
Скажи о том,что Лерка горе заливает,
Страдает по любимому Серёже....

Кузин опасливо:

А Лерка о финте об этом знает?
А вдруг заедет мне с ноги по роже?
Мне фейс мой дорог,он - моя витрина!
Работаю я фейсом.Я-красавец!
Конечно,я - болтливая скотина,
Но Лерке руку дашь-откусит палец!

Режиссер,похлопывая Кузина по плечу:

Да не боись! Я инструктаж провел!
Она настроена уже поехать к маме...
Я все нюансы вроде бы учёл...
И главный стимул-я плачу деньгами!

Кузин капризно:

А мне какая будет-то награда?
Я главный нынче снова балагур!
Прошу вас очень-девок мне не надо!
Устал уже от этих,блин,я дур!
Вы обещали мне теплее место...
Я жду уже не месяц и не три...
Вон Ритка снова уж на выданье невеста,

Режиссер смеясь:

Ой,Женя,слёзки ты свои утри!
Ещё команды не было "мотор"!
А ты уже играешь ! Вошёл в роль?..
Пока здесь есть один я режиссер,
По правилам моим играть изволь!

Эпилог :

Вот так, все роли рОзданы для сцены,
Актёры бесталанные играют...
Играют про любовь и про измены,
А зрители в тревоге пребывают... :(
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 21:00 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3:готовое либретто

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Всё в точку..Спасибо :flower3: :229:Кузя дерьмо и болтун...


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:
:xixixi: :flower3: :lovegirl:



Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
траданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут.
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему.
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит.
Спасибо!!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:


Увы,глагола "ложит" я не знаю.
Я знаю -класть, ещё уместно -положить.
Меняйте рифму...я ,Вас ,заклинаю,
Вполне подходит слово "класть" там применить...  :( :( O:-) :flower3:

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 12:52 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
 глагола ''ложить'' в русском языке нет. Без приставок он - выдумка великого русского народа. Так что сахар в чай кладут. А вопрос задают так:''не положить ли....''. Так что прокол.... (филолог)
А если совсем по простому,мой слог режет вам уши,не читайте пройдите мимо.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 17:51 от дайва »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
глагола ''ложить'' в русском языке нет. Без приставок он - выдумка великого русского народа. Так что сахар в чай кладут. А вопрос задают так:''не положить ли....''. Так что прокол.... (филолог)
А если совсем по простому,мой слог режет вам уши,не читайте пройдите мимо.


а я про что? так что прокола нет))) прокол не у меня случился)))) Ну,а если по-простому ,то ,пардон,но это моя тема как же я пройду мимо? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:
Конечно Лерунёк дурёха.
Что с ходу Кузе плакала в плечо,
Но жизнь прекрасна и она в ней разберётся,
Где что , по чём,кто стоит, что, чего.

А Кузя шкет продажный,
За тридцать дребезжащих серебра
Продаст любого с кем столкнулся он однажды
В нём не было сочувствия ну никогда.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 14:12 от LUIZA27 »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А кому экзамены надо сдавать,я просто забыла спросить,когда поступила на  Колючку???????   Девченки помогите!!!!!!Я тоже делаю ошибки и неправильно пишу,боюсь,что меня выгонят отсюда.... Не ругайте если,что.  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Дайва все хороше ты пишешь !!! 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А кому экзамены надо сдавать,я просто забыла спросить,когда поступила на  Колючку???????   Девченки помогите!!!!!!Я тоже делаю ошибки и неправильно пишу,боюсь,что меня выгонят отсюда.... Не ругайте если,что.  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:



Ни-ко -му ))) Это был просто совет,так было бы лучше,читабельней и всё!!! А уж ваше дело как вы воспринимаете))).Просто помочь хочется иногда.Стихи получаются очень ничего себе,только ритм не выдерживается иногда,или рифма маленько хромает.При маааааленькой поправке было бы вообще-супер))) Я просто на пенсию собираюсь  :xixixi: и мне нравится ,что есть еще стихоплёты на сайте ,просто опытом хотела поделиться)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 :bita: :bitaЯ думала,что и правда ругают,за алфавит!!! :med: :med: :med:Тогда пронесло!!!Спасибо!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 83.